28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Умер актер, сыгравший в "Санта-Барбаре" и "Отчаянных домохозяйках"

Умер актер, сыгравший в
Фото: Фото: imdb.com

В США безвременно ушел из жизни Джон Каллахан - звезда сериалов "Санта-Барбара", "Все мои дети", "Отчаянные домохозяйки", "Она написала убийство".

Каллахан скончался от инсульта в субботу, 28 марта, в своем доме в городе Палм-Спрингс в штате Калифорния. Актеру было всего 66 лет. О смерти Каллахана сообщила в Instagram его экс-супруга Эва Ларю.

- Наши сердца разбиты, - написала Ларю в соцсети. Она добавила, что Джон был прекрасным мужем и отцом. Ей и их дочери Каей будет его не хватать.

Джон Каллахан родился 23 декабря 1953 года в Бруклине в США. Широкую известность Каллахан получил после исполнения роли Эдмунда Грея в сериале "Санта-Барбара", в котором он снимался с 1989 по 1992 год.

28 января 2020 года скончалась еще одна звезда "Санта Барбары", американская сериальная актриса Мардж Дюсей. Она снялась в 83 эпизодах сериала (1987-1988) и исполнила роль Памелы Кепвелл Конрад, первой жены Си Си Кепвелла. Мардж менее чем на год пережила актера Джеда Аллана, сыгравшего в сериале ее супруга. 84-летний актер скончался в марте 2019-го.

Ранее КП в Украине сообщала, что 25 марта в Москве в возрасте 94 года умерла известная советская актриса, звезда фильмов "Девчата" и "Высота" Инна Макарова. 29 марта умер известный советский и российский писатель-фронтовик Юрий Бондарев. Ему было 96 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юная поэтесса из Бучи Инелла Огнева: Меня вообще не должно было быть в этом мире

Новости по теме: Утраты Голливуд