28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участницу "Від пацанки до панянки" от самоубийства спасла собака

Участницу
Фото: Фото: соцсети

Во время общения с психологом на проекте "Від пацанки до панянк" (Новый канал) Владислава Роговенко рассказала, что часто чувствовала себя покинутой. А как-то даже пыталась выпрыгнуть из окна.

– А для чего жить? Я никому не нужна, – призналась она Наталье Борисовой. – Пользы от меня никакой. Напротив, создаю одни лишь неприятности. В моей жизни все идет по кругу. И как бы я ни старалась изменить что-то в себе или начать иначе обращаться с людьми, все возвращается к тому, с чего начиналось.

После очередного расставания с парнем Владислава была так расстроена, что решила со всем покончить.

– Я напилась и залезла на подоконник, – вспоминает "пацанка". – Хотела выпрыгнуть из окна. Но в какой-то момент повернула голову и увидела собаку. Мне стало стыдно за свое поведение. Я взяла ответственность, забрав животное к себе, и не могла вот так бросить его.

Участница "Від пацанки до панянки" решила, что будет жить хотя бы ради собаки. Но, судя по Instagram Влады Роговенко, недавно у девушки появился еще один "смысл" – бородатый парень по имени Александр.

Владе Роговенко, 24 года, родилась в городе Днепр. В 16 лет Влада впервые пробует наркотики, в 17 – начинает продавать запрещенные вещества. Девушке удалось взять в себя в руки и в 19 лет Влада стала финалисткой реалити "Супермодель по-украински". Но модельную карьеру Влада променяла на наркотики, тусовки и новые отношения. На проект "Від пацанки до панянки" Влада пришла, чтобы научится правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как не паниковать во время карантина: советы психолога "Від пацанки до панянки"

Наталия Борисова дала шесть советов, как успокоиться самим и не "заражать" тревогой детей

Новости по теме: від пацанки до панянки