28501
0
Загрузить еще

Джей Ло и Алекс Родригес рассказали, кто инициировал их первый поцелуй

Джей Ло и Алекс Родригес рассказали, кто инициировал их первый поцелуй
Фото: Фото: instagram.com/arod.

50-летняя Дженнифер Лопес и ее 44-летний бойфренд, американский баскетболист Алекс Родригес на карантине развлеклись с фанатами в Instagram. Звезды самоизолировать с двумя дочерьми спортсмена и близнецами Джей Ло. Парочка сыграла в игру, где нужно отвечать на вопросы. Сидя бок о бок на заднем дворе, супруги с закрытыми глазами жестами рассказали об инициативе в отношениях.

Сначала их попросили показать, кто инициировал первый поцелуй. Лопес и Родригес обоюдно согласились, что это сделала певица. Со второго вопроса начались разногласия.

Когда влюбленных спросили, кто первым извиняется после драки, оба указали на себя. Аналогично ответили на вопрос, кто из них смешнее. Лопес не могла определиться, кто более романтичен, но считает, что она терпелива в отношениях (A-Rod с этим не согласился).

Оказывается, Лопес лучше готовит, но ей нужно больше времени, чтобы собраться утром. И хотя Джей Ло инициировала первый поцелуй, пара указала, что Родригес раньше признался в любви. К этому челленджу могут присоединиться все желающие, поставив хештег #coupleschallenge.

Ранее Бейонсе, Джей Ло и Сиара сделали маникюр, который напоминает о покойном баскетболисте Коби Брайанте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джей Ло потратила на макияж 10 часов и вызвала полицейских, чтобы затмить Шакиру

Визажист раскрыл секреты звезды.

Новости по теме: Дженнифер Лопес поцелуи