28501
0
28 марта
Загрузить еще

У актрисы Барбары Брыльски обнаружили рак

У актрисы Барбары Брыльски обнаружили рак
Фото: Фото: svitske.1plus1.ua

Польская актриса Барбара Брыльска  уже несколько лет как борется с онкологическим заболеванием. Как пишет КП.ру,  у 78-летней звезды фильма "Ирония судьбы или С легким паром" рак языка. При этом о своем диагнозе артистка предпочитает не распространяться.

Журналисты смогли дозвониться к Брыльской и задали ей прямой вопрос, действительно ли она больна.

- Не хочу говорить о болезни, ну зачем. Это не для газеты, это только мое. Извините, я еще сплю (в Варшаве на момент звонка было около 08:30. – Ред.), - отметила актриса. 

Она добавила, что на данный момент в связи с пандемией  коронавируса старается не выходить из дома.

- - Я сейчас сижу дома на карантине, у нас ведь тоже коронавирус (в Польше от китайской заразы умерли уже семь человек. – Ред.).  Даже за продуктами не выхожу, приносит сын. Но паники у меня нет, я считаю, что это необходимая субординация. Переживем, - подчеркнула она.

Ранее четвертую стадию рака груди диагностировали у актрисы культовых сериалов "Беверли Хиллз: 90210" и “Зачаровнные” Шеннен Доэрти. Также  рак, по слухам, у звезды сериала "Моя прекрасная няня". Родные эту информацию не подтвердили. По их словам, Анастасия Заворотнюк была больна, но уже восстанавливается.

Барбара Брыльская - польская актриса театра и кино. Украинским зрителям известна, в первую очередь, по роли Нади Шевелевой в новогодней кинокомедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". На данный момент Барбара Брыльска проживает  в Варшаве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирусом заболел Харви Вайнштейн

Осужденный за сексуальное насилие экс-продюсер из Голливуда Харви Вайнштейн болен коронавирусом. 68-летний мужчина находится в тюрьме "Венде", что  на западе Нью-Йорка. Там его изолировали от других заключенных и персонала, чтобы избежать новых случаев инфицирования.