28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова обманула фанатов, а Оля Полякова ее поддержала

Анна Седокова обманула фанатов, а Оля Полякова ее поддержала
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova.

Анна Седокова заявила, что в восемь вечера к ней пришла осознанность, и она должна кое в чем признаться. Певица наконец-то сняла секс-шоу "Квартира 69", но не так, как мечтала изначально.

- С мировой пандемией я еще не боролась, но должна вам признаться.

Я вас обманула. Меня не взяли на телек. Я хотела на Матч ТВ, но мне сказали, что я не интересна. Мне не предложили вести ни на "Пятнице" ни на "ТНТ" (российские телеканалы. - Авт.). Меня не взяли вести на "Первый", меня не взяли в жюри на "НТВ".

Мне предлагали вести какую-то рубрику про детское питание и объявлять хит-парад: невероятная Лобода на первом месте нашего чарта! Согласна. Объявила, но каждый раз, проходя мимо камер, я чувствовала, как меня туда тянет. Как я жадно хочу создать. Я умею. Я знаю.

Диплом о высшем образовании по специальности "Ведущая". Я же могу ! Вот она я! Но я все время была недостаточно хороша для них. Больших боссов на ТВ, знаете, как тот человек, который занимает постоянно второе место. Да и мной очень сложно управлять, невозможно. Я же врать не люблю, не умею.

И вот, проснувшись однажды утром, я поняла, что для того, чтобы осуществить свою мечту, тебе не нужно одобрение других. Я просто написала тут в инсте: "Я буду делать шоу, кто со мной?".

Я не знаю, что будет дальше. Мы все сегодня в счастливом ауте и невероятной любви от того, что создали.

Спасибо моей команде, спасибо моим героям. Вы невероятные и я за вас всех порву! Я вас взяла! А вы взяли меня!

И все, о чем я сейчас мечтаю, это чтобы нас взял наш зритель, - призналась певица в Instagram.

К посту знаменитость прикрепила фото с волосами цвета фуксии. Видимо, в этом образе ведущая предстанет в первом выпуске. Седокова призвала поклонников тоже добиваться своего.

- Боритесь за свои мечты, собирайте свою команду, идите за теми, кто в вас верит! Все будьте хорошо, обещаю, - заявила певица.

В комментариях украинская певица Оля Полякова поддержала коллегу смайлами в виде сердечек. Пост также лайкнул баскетболист Янис Тимма, несмотря на недавний намек Седоковой, что пара расстается.

Оля Полякова и Янис Тимма поддержали Анну Седокову в соцсети. Фото: Скриншот "КП" в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич - о замужестве: Когда он добился своего, я заметила, что что-то не так

Певица также рассказала, как ее хотели втянуть в политические схемы.