28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич - о замужестве: Когда он добился своего, я заметила, что что-то не так

Злата Огневич - о замужестве: Когда он добился своего, я заметила, что что-то не так
Фото: Фото: instagram.com/zlata.ognevich.

Злата Огневич дала интервью "Славе +" о политике и личной жизни. Певица призналась, почему не выходит замуж, и заявила, что из-за проблем с мужчинами готова к экстракорпоральному оплодотворению. На радикальные меры пойдет, если не встретит любовь к сорока годам.

- У меня широкие взгляды на это. Я не хочу идти на растерзание в общества и делать так, что должна быть семья, должны быть дети и должен быть мужчина рядом. Но, если я не могу найти этого мужчину? Я готова на ЭКО, если придет время и я пойму, что дальше уже некуда откладывать, - заявила артистка.

О политических схемах

Огневич считает, что в политике лишь 20 процентов людей, которые хотят изменений, но даже на них влияет окружение. Бывшая депутат от "Радикальной партии" Олега Ляшко объяснила, почему сложила мандат.

- Находясь в тех или иных обстоятельствах или окружении, ты все равно подсознательно входишь к ним, в этот круг, и у тебя что-то начинает менять в мировоззрении, - заявила Огневич.

Слава Демин спросил, считает ли Огневич 10 тысяч долларов ощутимой суммой, побывав в политике. В ответ она рассказала о схемах, позволяющих незаконно разбогатеть.

- Там такие были схемы, я слышала, вроде того, что там можно было зарабатывать и заходить, но я сразу сказала: "Ребята, я в эти игры не играю. Я лучше заработаю меньше, но буду спокойно спать", - призналась певица.

Раскрывать подробности Огневич отказалась.

- Я вспоминаю этот период с благодарностью, но все равно с грустью, потому что это для меня был суровый опыт, но он состоялся и я благодарна. Однако (пойти. - Авт.) в политику - нет, спасибо! - заявила звезда.

О характере Олега Ляшко

Огневич добавила, что не обижается на то, как многие ассоциируют ее с Олегом Ляшко.

- Я не жалею. Давай отбросим политику, Олег Ляшко - талантливый человек. Мне нравятся и импонируют талантливые люди, а все остальное - его личное дело, - призналась звезда.

По просьбе ведущего Злата рассказала, какой Ляшко в жизни.

- Он очень интеллектуальный человек. У него какое-то просто фантастическое чувство юмора, которое я у других людей не встречала. Если бы он не пошел в политику, то был бы прекрасным актером, потому что он умеет продать такие вещи, которые не продаются, но из уст Ляшко... Ты просто его слышаешь - и такой: "Да, это так, реально", а потом выходишь из этого круга влияния: "Так, стоп-стоп-стоп!", - описала артистка.

Огневич добавила, что ныне общение с Ляшко ограничилось поздравлениями с днем рождения.

О личной жизни

Демин отметил, что один из самых популярных гугл-запросов - "муж Златы Огневич". Певица призналась, почему не вышла замуж.

- У меня вообще с мужчинами такая грустная история! Могу сказать, что мне везет на подонков. Я очень доверчивый человек. Мужчина с опытом это видит и понимает. Когда я открываю ему свое сердце, я понимаю, что я нужна была ему только для коллекции и это очень больно. После последних таких отношений, когда человек просто писал мне, звонил, пытался встретиться, - начала было Огневич, но сбилась. - Мне очень понравился этот человек, я открыла свое сердце.

Певица уточнила, что речь не о Богдане, который служил в АТО. По словам певицы, этот парень - друг, а не возлюбленный.

- С этим парнем (который обидел Огневич. - Авт.) у меня недавно были отношения. Он очень классный, очень успешный, такая моя родная душа во всем: еде, путешествиях, книгах, искусстве. Однако я просто поняла, что он коллекционирует красивых девушек. Когда он добился своего, мы начали встречаться, через какое-то время я заметила что-то не то в отношениях. Я напрямую спросила: "Что происходит?", и там уже начались все эти мутные штуки: "Вот, я не могу забыть свои прошлые отношения, ты понимаешь, я с тобой рано начал встречаться, мне надо было отойти от прошлых отношений", одним словом, вся эта мужская байда. И я говорю: "Знаешь, все! Не хочу", - разоткровенничалась звезда.

Огневич заявила, что сильно влюблялась и была в отношениях трижды. Самый долгий роман продлился три с половиной года.

Певица призналась, что закрылась после последних отношений, продлившихся два с половиной месяца, потому что сильно влюбилась и ощутила боль. Знаменитость ушла в работу, отвлекается медитацией.

- Мне снова нужно поверить в людей, в парней, что любовь существует, - сказала звезда.

По мнению Огневич, она взвалила на себя мужскую работу, а парни хотят видеть рядом утонченную и хрупкую женщину. В последних отношениях Злата пыталась занять второстепенную позицию, дать парню ведущую роль, но ей лишь плюнули в сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Буллинг в школе: над Златой Огневич издевались из-за одежды и цвета кожи

Злата Огневич подхватила флешмоб откровений о буллинге от своих украинских звездных коллег. Кто бы мог подумать, но даже над такой красивой девушкой издевались в школе. Оказывается, одноклассники считали певицу слишком смуглой.

Злату Огневич снова преследует одержимый фанат

По словам певицы, чтобы законным образом наказали преследователя, он должен напасть на нее трижды.

Новости по теме: Злата Огневич Олег Ляшко