28501
0
28 марта
Загрузить еще

Орландо Блум и Кэти Перри обручились

Орландо Блум и Кэти Перри обручились
Фото: Фото: facebook.com/Mary Hudson

В День святого Валентина мужчины не только мило поздравляют своих возлюбленных, но и совершают серьезные поступки. Вот и Орландо Блум в День всех влюбленных попросил Кэти выйти за него замуж. И судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях, певица согласилась. 

Радостной новостью сначала поделилась мама певицы Мэри Хадсон на своей страничке в Facebook. Она опубликовала снимки счастливой дочери и ее избранника на фоне цветочной арки и внушительного кольца на безымянном пальце певицы.

- Смотрите кто обручился в День святого Валентина!!, - прокомментировала  Мэри. 

Мама певицы первой поделилась радостной новостью. Фото: facebook.com/Mary Hudson

Через пару часов в Инстаграмах звездной пары появилось совместное фото, на котором Кэти и Орландо позируют на фоне красных шариков. На пальце певицы красуется тоже самое кольцо. Правда уже не на безымянном, а на указательном. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

full bloom

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум вместе три года. Впервые об их романе заговорили в январе 2016 года, а уже в сентябре пара стала жить вместе. В марте 2017 года СМИ облетела новость, что певица рассталась с актером, но уже к концу того же года вновь стали встречаться.

И для Кэти, и для Орландо это будет второй брак: актер ранее был женат на супермодели Миранде Керр, с которой воспитывает сына Флинна, а Кэти Перри чуть больше года пробыла в браке с британским комиком Расселом Брэндом. 

 

Новости по теме: Орландо Блум Кэти Перри