Загрузить еще

Первый выпуск "Холостяк 10": девушки будут говорить на откровенные темы

Первый выпуск
Фото: Фото: СТБ

Традиционно знакомство главного героя с участницами пройдет в формате первой вечеринки, в конце которой домой поедут 10 из 25 участниц. Чем будут покорять девушки Холостяка, рассказал ведущий проекта Григорий Решетник.  По словам ведущего, участницы десятого сезона очень яркие личности. Помимо эффектных образов и подарков для главного героя, в этот раз многие девушки подготовили нечто особенное.  

- Участницы удивят даже танцами, песнями и стихами. Они очень талантливые – и продемонстрируют это уже на первой вечеринке. Девушки покажут себя по максимуму, ведь у некоторых второго шанса произвести впечатление может уже и не быть, – делится Григорий Решетник. – Макс в начале был просто в шоке. Говорил: "Как всех запомнить? Они такие разные, но все прекрасные". Это очень сложно. Это некий стресс для мужчины".

Чтобы участницы лучше раскрылись, ведущий предложит им сыграть в игру на откровенность. Каждая из них сможет задать личный вопрос любой сопернице. Та девушка, ответ которой покажется остальным участницам самым искренним, получит особенный подарок.

Десятый сезон романтического реалити "Холостяк" стартует уже в эту пятницу, 6 марта, на СТБ. Построить отношения на проекте попробует 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк. Ранее "КП" писала о том, что в проекте примут участие финалистка "Эксов 2" Лея, а также участница шоу "Х-фактор" Алина Ляшук. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоу "Холостяк": как сейчас живут и выглядят победительницы  

Истории девяти красавиц реалити.

 

Новости по теме: Холостяк