28501
0
27 марта
Загрузить еще

Шоу "Холостяк": как сейчас живут и выглядят победительницы

Шоу
Фото: Фото: Коллажа/Фейсбук Тутовой

Вскоре 25 девушек будут претендовать на руку и сердце нового Холостяка, 34-летнего пилота Макса Михайлюка: Любовное реалити стартует на СТБ 6 марта.

В предвкушении первой серии "Холостяка-10" мы заглянули в личные дела победительниц предыдущих сезонов проекта.

Александра Шульгина сейчас живет в Америке. Фото: Инстаграм Шульгиной  

Александра Шульгина (1-й сезон, 2011)

Отношения Максима Чмерковского и Александры Шульгиной продержались всего месяц. После Саша встречалась с блогером, путешественником и бизнесменом Артемием Суриным, однако в 2012-м пара рассталась, публично выяснив отношения в соцсетях. 

Сейчас 31-летняя Шульгина живет в Майами, она дипломированный диетолог и фитнес-тренер, ведет блог о здоровом образе жизни и спорте, выкладывает видеоуроки с тренировками, проводит мотивационные встречи с девушками и женщинами, марафоны и фитнес-туры, индивидуальные тренировки и разрабатывает индивидуальное питание.

Также создала свою линию спортивной одежды.

Личную жизнь Саша не афиширует, в Инстаграме публикует в основном только свои фото. Однако в ноябре прошлого года запостила снимок, на котором мужчина держит ее руку в своей, и подписала: "Счастье - когда твоя рука в его руке. Всем любви".

Узнаете эту девушку на фото? Елена Ряснова теперь шатенка. С мужем Сергеем Тутовым и дочкой Соломией. Фото: Фейсбук

Елена Ряснова (2-й сезон, 2012)

Избранницей Холостяка Фрэнсиса Мэтью была Елена Ряснова. Их отношения продлились около полугода. Однако пара разошлась, а принц уехал в Англию. В июле 2015-го Лена вышла замуж за запорожского бизнесмена по имени Сергей. В конце октября 2015-го у них родилась дочь Соломия. Ряснова взяла фамилию мужа, но называть не стала.

Но мы все же нашли девушку. Теперь она – Елена Тутова. Елене – 33, из блондинки она превратилась в шатенку и так же прекрасна!

Анна Козырь с мужем. Фото: Инстаграм Козырь

Анна Козырь (3-й сезон, 2013)

Анну Козырь в третьем сезоне выбрал Холостяк Андрей Искорнев. Но за пределами проекта у них так ничего и не получилось. Зато у Ани, судя по Инстаграму, все в жизни сложилось удачно. Весь ее микроблог пестрит фотографиями путешествий, а в ноябре 2019-го Козырь призналась подписчикам, что вышла замуж:

"Напросилась я, конечно, на ваши поздравления, но поделиться своим новым статусом с вами - момент открытости (девушка не распространяется о личной жизни. – Авт.). Посылаем всем огромные лучи любви!"

Анна Селюкова и Евгений Качалов. Фото: Инстаграм Селюковой  

Анна Селюкова (4-й сезон, 2014)

Избранница Константина Евтушенко – главного героя четвертого сезона – Анна Селюкова счастлива в браке с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым.

Вообще, история этой пары похожа на сказку.

"Победительница четвертого сезона проекта "Холостяк" Аня Селюкова вышла замуж. За чемпиона мира по покеру и главного претендента на "Холостяк-4". От судьбы не убежишь", - такое сообщение появилось на странице проекта в Facebook в июне 2018 года.

Действительно, Евгений Качалов имел все шансы стать главным героем как раз четвертого сезона шоу "Холостяк": кандидатуру профессионального игрока в покер рассматривали в числе прочих претендентов, но на эту роль все же выбрали Константина Евтушенко. Почему у Качалова не сложилось с проектом – не известно, но Женя и Аня все равно нашли друг друга.

- Мы познакомились через общих знакомых, которые не появились бы, если бы я не была на проекте, - признавалась нам Селюкова в интервью. – К тому же Женю приглашали на кастинг "Холостяка", и я, отправляя свою анкету в проект, очень хотела, чтобы выбрали именно его.

Пара познакомилась в 2014-м. Через год, в 2015-м, Качалов сделал Селюковой предложение в Исландии. Он купил экскурсию на вертолете, и когда пара приземлилась, чтобы якобы сделать совместное фото на память, он и преподнес своей возлюбленной помолвочное кольцо.

Также в 2014-м Аня вместе с подругой основала бренд одежды.

Марина Кищук со своим бойфрендом. Фото: Фейсбук Худитана 

Марина Кищук (5-й сезон, 2015)

Пятый Холостяк Сергей Мельник выбрал себе в пару Марину Кищук. Но вместе они пробыли недолго: Мельник тогда жил в Беларуси, Марина - в Украине, отношения не сложились.

В 2018 году Кищук победила в конкурсе красоты Super Model Universe и открыла интернет-магазин по продаже дизайнерских украшений. 

В октябре 2019-го стало известно, что Марина встречается с румынским миллионером Алексом Худитаном (занимается торговлей на Amazon).

- Да, Алекс – мой парень. Не вижу в этом ничего особенного, - рассказывала она в беседе с "КП" в Украине". - Мы сейчас с Алексом собираемся в путешествие. У меня все хорошо. Но не хочется много говорить.

Судя по фото в соцсетях, у пары действительно все хорошо.

Алена Лесик и ее избранник. Фото: Инстаграм Лесык

Алена Лесык (6-й сезон, 2016)

Иракли Макацария кольцо вручил Алене Лесык. Как известно, и эти отношения не прошли проверку на прочность. Но сейчас у Алены жизнь под контролем. Девушка работает моделью, много путешествует, основала свой бренд свадебных и вечерних платьев.

В День святого Валентина, 14 февраля, Лесык призналась, что счастлива, и опубликовала фото с любимым: 

"В первый раз за 1,5 года выставляю с тобой фото в Инстаграм. Но в этот праздник хочу тебе сказать, что я тебя люблю. Спасибо за то, что мы вместе! Спасибо за то, что вытянул меня из двухлетнего кошмара в моей жизни! Спасибо, что любишь, ценишь, уважаешь меня и мои желания. Ты мне родной и дорогой человек".

Лида Немченко много путешествует. Фото: Инстаграм Немченко

Лида Немченко (7-й сезон, 2017)

В 7-м сезоне, где главным героем был Дмитрий Черкасов, победу одержала Лида Немченко. Но, несмотря на то что Черкасов женился не на ней, Лида не унывает. Девушка активно путешествует, работает моделью и представляет линейку ювелирных украшений. Личную жизнь прячет за семью замками.

Иванна Гончарук устраивает праздники. Фото: Инстаграм Гончарук

Иванна Гончарук (8-й сезон, 2018)

Главный герой 8-го сезона Рожден Ануси выбрал на проекте Иванну Гончарук. Но и эта пара вскоре поняла, что не готова к отношениям. После участия в проекте "Холостяк" Иванка продолжила активно вести страницу в Instagram и работать моделью.

Гончарук создала свое агентство по организации праздников, а также устраивает мотивационные встречи с девушками, на которых делится секретами личностного роста и учит, как строить отношения с мужчинами.

Соцсети Даши Квитковой и Никиты Добрынина буквально утопают в любовных снимках. Фото: Инстаграм Квитковой.  

Даша Квиткова (9-го сезон, 2019)

Даша Квиткова и Никита Добрынин - первая пара из "Холостяка", которая готовится к свадьбе. Предложение Никита сделал Даше во время отпуска на Бали. Ранее Квиткова признавалась, что хочет не пышное торжество – только для семьи и самых близких. И желательно в Италии: и Добрынин, и Квиткова очень любят эту страну.

У Квитковой есть своя линия одежды и специальный фотопроект – так называемые фотодевичники в Европе.

Читайте также

Женатые, с детьми и те, кто в поиске: как сложилась жизнь главных героев шоу "Холостяк"

Истории девяти мужчин романтического реалити.

Новости по теме: Холостяк