28501
0
Загрузить еще

На "Холостяк 10" придет участница "Х-фактора"

На
Фото: Фото: СТБ

В эту пятницу, 6 марта, на СТБ стартует премьера десятого сезона романтического реалити "Холостяк", главным героем которого стал 34-летний пилот и владелец летной школы в США – Макс Михайлюк. Покорить сердце Холостяка попробует девушка, которая уже имеет опыт участия в телевизионных шоу.

Алина Ляшук участвовала в седьмом и восьмом сезоне проекта "Х-фактор", но в прямые эфиры девушке попасть не удалось. Ее видео с кастинга на YouTube собрало больше 15 миллионов просмотров, тем самым войдя в топ-3 самых просматриваемых за все 10 сезонов проекта.

Алина признается, что пение – ее вдохновение и отдушина, но для полного счастья ей не хватает близкого человека рядом. Сердце девушки все ещё свободно.  

- Я слежу за жизнью Никиты Добрынина и Даши Квитковой. Меня привлекают такие отношения – искренние, светлые, позитивные, добрые. Я иду на проект, чтобы ощутить все эти чувства. Хочу и верю, что это будет взаимно. Потому что я верю в этот проект, – делится участница.

Чтобы произвести впечатление на Макса, Алина готовит для него особенный сюрприз. Оценит ли Холостяк ее старания и, возможно, именно эта девушка получит от него розу первого впечатления – зрители увидят в первом выпуске проекта.

Ранее "КП" писала о том, что на проект "Холостяк 10" пришла участница шоу "Эксы 2" Лея. По словам девушки она хочет, чтобы главный герой реалити Макс Михайлюк рассмотрел не только ее яркую внешность, но и внутренний мир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоу "Холостяк": как сейчас живут и выглядят победительницы  

Истории девяти красавиц реалити.

Новости по теме: Холостяк СТБ