Загрузить еще

Vlad Darwin показал шрамы на груди, которые остались после очередной ссоры с супругой

Vlad Darwin показал шрамы на груди, которые остались после очередной ссоры с супругой
Фото: Фото: instagram.com/darwinvlad

Украинский певец Влад Дарвин признался, что они с супругой Кристиной эмоциональная пара. Они нередко ссорятся и их разборки иногда имеют последствия. Так, продюсер показал шрамы на своей груди - это следы ногтей жены. 

- Из-за чего были споры молодожены уже не помнят - но первым в семье всегда идет мириться Влад, - пишет ведущая Соломия Витвицкая в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією".

Дарвин женился на армянской джазовой исполнительнице Kristina Marti в ноябре 2019-го. Возлюбленные обручились в семейном кругу и пригласили на торжество только самых близких друзей.

Свадьба состоялась в тайском стиле в киевском ресторане "Маячок", куда пригласили около 100 гостей. Дресс-код - красный и его оттенки. Поздравить молодоженов пришли Соломия Витвицкая, Наталья Могилевская, Alyosha, Светлана Тарабарова, Наталка Карпа, Наталия Холоденко. 

В интервью "КП в Украине" певец рассказал, почему во время их торжества гостей попросили не кричать "Горько".

- Нам с Кристиной не нравится, когда таинство поцелуя пытаются превратить в какой-то цирковой номер на заказ. Все-таки должны быть искренние чувства. Их нужно показывать тогда, когда есть желание, а не когда заказывают, - отметил Влад.

На вопрос планируют ли супруги детей, Дарвин ответил: "Мы можем планировать сколько угодно, но как Бог даст".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки": Обожаю колоть морду.

"Королева Instagram", как себя называет Настя Покрищук, рассказала "КП" в Украине", почему решила так кардинально преобразиться.

Новости по теме: Знаменитости