28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Экс-супруг Памелы Андерсон вернулся к бывшей девушке после 12 дней брака с актрисой

Экс-супруг Памелы Андерсон вернулся к бывшей девушке после 12 дней брака с актрисой
Фото: Фото: instagram.com/pamelaanderson

Американский кинопродюсер Джон Питерс вернулся к бывшей возлюбленной Джулии Бернхайм (Фай Вест) после разрыва с актрисой Памелой Андерсон. Пара возобновила отношения спустя три недели после расставания экс-супругов и строит большие планы на будущее.  Об этом сообщает издание Us Weekly.

До “брака” с Андресон продюсер был помолвлен с Фай Вест, которая, внешне очень похожа на звезду Playboy.

- Когда Памела отправила мне сообщение, что хочет выйти замуж, это было своего рода мечтой, хотя я был помолвлен с другой женщиной, - рассказывал журналистам Джон.

О тайной свадьбе модели и продюсера ленты "Звезда родилась" заговорили еще в январе 2020 года. Инициатором скорого брака выступила Памела Андерсон, которая была знакома с Джоном более 35 лет и знала о его чувствах к ней. Возлюбленные встречались более 30-ти лет назад, однако тогда им не удалось сохранить свои отношения. Вскоре выяснилось, что к алтарю они так и не пошли. Тогда Памела поделилась с журналистами, что они с Джоном взяли паузу в отношениях. В ответ на это продюсер заявил, что их союз актриса якобы сочла выгодным для себя, чтобы рассчитаться с долгами.

- Я бросил все ради Пэм. Она задолжала почти 200 тысяч долларов и у нее не было никакого способа, чтобы оплатить их. Поэтому я их оплатил, и за это она меня так "отблагодарила". Нет большего дурака, чем старый дурак, - поделися Питер в интервью изданию Page Six.

Этот “брак” стал пятым для обоих. Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли. Пара была вместе три года, у них родились двое сыновей. Вторым супругом актрисы был рок-музыкант Кид Рок, отношения с которым не продержались более года. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились в 2015 году. Питерс долго жил с Барброй Стрейзанд и имеет пятерых детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая жена Майкла Джексона - о скандале с педофилией: Я пыталась его спасти

Дочка Элвиса Пресли рассказала, как развивались отношения с поп-королем.