28501
0
28 марта
Загрузить еще

Возлюбленная 79-летнего Аль Пачино рассталась с ним из-за возраста

Возлюбленная 79-летнего Аль Пачино рассталась с ним из-за возраста
Фото: Фото: Reuters

Звезда фильма "Крестный отец" актер Аль Пачино расстался с артисткой Мейталь Дохан после двух лет отношений. Причиной разрыва пары якобы стала 40-летняя разница в возрасте, а его инициатором выступила возлюбленная голливудской звезды. Об этом она рассказала в интервью журналу La'Isha magazine.

- Трудно быть вместе с таким взрослым мужчиной. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Большая разница в возрасте - это трудно. Так что несмотря на мою искреннюю любовь к нему, наш роман закончился довольно быстро, - заявила экс-возлюбленная артиста.

На вопрос журналистов, остались ли у нее на память какие-либо подарки от актера Мейталь ответила честно:

- Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги? Он только периодически покупал мне цветы, - поделилась Дохан.

Несмотря на расставание, эк-возлюбленные до сих поддерживают связь и остались в хороших отношениях.

О романе 79-летнего Аль Пачино и 40-летней Мейталь Дохан заговорили осенью 2018 года, когда артистов заметили у одного из ресторанов. Последний раз возлюбленных видели вместе в октябре2019 года на на премьере фильма “Ирландец”.

Справка “КП”

Аль Пачино получил известность благодаря ролям фильмах "Собачий полдень" (1975), "Лицо со шрамом" (1983), "Море любви" (1989), "Путь Карлито" (1993) и "Серпико" (1973). За роль в последнем артиста номинировали на премию"Оскар".

Актер никогда не был женат. До встречи с Дохан он 10 лет лет состоял в отношениях с аргентинской звездой Люсилой Сола, которая была моложе артиста на 36 лет. В число его возлюбленных также входили актрисы Дайан Киттон, Джилл Клэйбург и Пенелоппа Энн Миллер.

У Аль Пачино есть трое детей: 18-летние близнецы от американской актрисы Беверли Д'Анджело и 30-летняя дочь от отношений с продюсером Джули Мари.

Инициатором расставания была возлюбленная актера Мейталь Дохан Фото: instagram.com/meitaldohan 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свободен, как ветер в поле: Вадим Олейник заявил о разводе с женой

Пара была вместе с 2015 года.