28501
0
Загрузить еще

Оля Цибульская об участии в "Голос країни": Хочу узнать, есть ли роман у Тины с Даном

Оля Цибульская об участии в
Фото: Фото: прессс-служба

Часто в шоу "Голос країни" (канал "1+1") принимали участие не только начинающие исполнители, но и известные артисты. Уже в воскресенье, 16 февраля, в пятом эфире проекта мы увидим Олю Цибульскую. Накануне выпуска певица вместе с сыном Нестором спела вживую в студии "Сніданку з1+1" и рассказала, почему решила принять участие в шоу.

- Вся Украина смотрит"Голос країни", и я тоже слежу за эфирами и верю в выпускников проекта, потому что часто встречаю их на концертах, - говорит Оля.

Певица добавила, что большую роль в ее решении принять участие в проекте сыграл ее сын Нестор:

- Это был своеобразный вызов, я считаю, что воспитывать ребенка нужно не словами, а на собственном примере. Мне было интересно попробовать себя наконкурсе. Когда ты в шоу-бизнесе давно, твои клипы набирают миллионные просмотры, в какой-то момент кажется, что все "ок", но нужно развиваться, двигаться дальше. Плюс, мне хотелось узнать, вселипо-настоящему у Тины с Даном, действительно ли у них роман.

Оля добавила, что специально выбрала песню "Чекаю. Цьом", потому что с ней мог прийти любой участник, и таким образом она"замаскировалась".

Также артистка рассказала, занимается ли ее сын музыкой.

- Он еще в поиске. Конечно, ему очень нравится музыка. С 3,5 лет он играет на барабанах, ходит в музыкальную школу, а какую профессию выберет - посмотрим. Я точно не буду на него давить, - комментирует за кулисами певица.

Летом в интервью "КП" певица признавалась, что не хочет принимать участие в отборе на "Евровидение". По словам Оли, этот конкурс никогда для нее не был "эротической фантазией".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Цибульская рассказала, как ей удалось похудеть на 10 кг

У певицы была зависимость от еды.

Новости по теме: Голос країни