28501
0
26 апреля
Загрузить еще

На "Голосе Країни 10" будет пятеро судей

На
Фото: Фото: «1+1»

Продюсеры "Голоса країни-10" раскрыли главную интригу предстоящего шоу. Оказывается, в новом, юбилейном, сезоне участников будут судить не четыре, а пять судей. Об этом сообщается на Instagram-странице шоу.

Так, первыми тремя судьями "Голоса" станут Тина Кароль, Дан Балан и Монатик. Последнее, четвертое, кресло одновременно займут звездные супруги Настя Каменских и Потап.  

- Каменских со своим мужем Потапом в двойном кресле вместе бороться за победу в главной битве эпохи. Это точно будет самым страстный сезон за всю историю шоу. Как тебе такой сюрприз?- отмечается на странице шоу. 

В Сети уже давно обсуждают кандидатуры тренеров, так как команда "Голосу країни" пообещала удивить поклонников проекта обновленным тренерским составом. Разговоры о сотрудничестве с одним из кандидатов команда проекта ведет давно. И, как признавался Владимир Завадюк, этот тренер точно добавит вокальному проекту глоток свежего воздуха. При этом в  соцсетях обсуждались разные кандидатуры: от уже знакомого тренерского состава с Тиной Кароль и Дан Баланом до солистки группы The Hardkiss Юлии Саниной, Олега Винника и Alyona Alyona.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Голосу країни-9" стала заслуженной артисткой 

Отныне Оксана Муха – не только "Голос країни", но и Заслуженная артистка Украины. Об этом говорится в указе президента №188/2019 "Про відзначення державними нагородами України". Вокалистку отметили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Новости по теме: Голос країни