Загрузить еще

Дочь Милы Йовович госпитализировали спустя неделю после рождения

Дочь Милы Йовович госпитализировали спустя неделю после рождения
Фото: Фото: instagram.com/millajovovich

Голливудская актриса Милла Йовович сообщила поклонникам в соцсетях, что больше недели вынуждена находиться в больнице с новорожденной дочерью Оушан. Причиной тому послужила тяжелая форма желтухи, которую у девочки диагностировали вскоре после рождения. Артистка опубликовала в Инстаграм пост, где показала, как средняя дочь Дашиэл заботиться о новорожденной сестре.

- У Оушан тяжелый случай желтухи, поэтому нам пришлось лечь в клинику на целую неделю. Врачи рекомендовали ей усиленное питание. Но она так быстро засыпает во время грудного кормления, что нам приходится докармливать ее сцеженным молоком из бутылочки, - написала Мила в Инстаграм.

Звезда также заявила, что сейчас семья ждет результаты проведенных анализов на антитела, которые брали у девочки в течении недели.

- Бедная столько маленьких царапин на пятках, откуда взяли кровь, чтобы проверить ее на антитела, это заставляет мое сердце разрываться. Но, надеемся, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что у нее все лучше, - добавила актриса.

Йовович родила дочь режиссеру Полу Андерсону 2 февраля. Это третий ребенок пары. Они также воспитывают двоих дочерей – 13-летнюю Эвер Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден.

Миле 44 года, она родом из Киева. Актриса переехала в США вместе с семьей  в 1980 году. С 9 лет работала моделью, а с 13 начала сниматься в кино. Наибольшую известность ей принесли роли в картинах "Пятый элемент" и "Обитель зла". На территории СНГ она также известна по роли Надежды в комедии "Выкрутасы", где сыграла и озвучила героиню на русском языке.

Справка “КП”

Физиологическая желтуха – не опасное для здоровья малыша состояние, которое может проявляться на вторые сутки после рождения. Оно вызвано тем, что печень ребенка перестраивается на работу вне материнской утробы. Чаще всего болезнь  проходит за первые три недели жизни.  Ее главным симптомом является выраженная желтушность кожи.

4-летняя дочь актрисы Дашиэл заботиться о новорожденной сестре Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях не узнали похудевшую Адель на афтепати “Оскара”

Артистка “скинула” 45 киллограмов.