28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В соцсетях не узнали похудевшую Адель на афтепати “Оскара”

В соцсетях не узнали похудевшую Адель на афтепати “Оскара”
Фото: Фото: instagram.com/adele/

Британская исполнительница Адель, похоже, продолжает стремительно худеть. К такому выводу пришли поклонники артистки в соцсетях, увидев снимок с закрытой вечеринки Бейонсе и Jay-Z  после кинопремии “Оскар”. Постройневшую певицу “подловила” на мероприятии польская телеведущая Кинга Русин, которая позже опубликовала фото в Инстаграм.

- Все началось с разговора с Адель о моих высоких каблуках (она уговаривала меня надеть тапочки, которые у нее были на ногах). Честно говоря, я ее не узнала, потому что она худенькая! Мы разговаривали и много смеялись. Разговор с Адель был для меня билетом на приятную беседу с Рианной, - написала в посте Кинга.

Судя по фото, Адель появилась на вечеринке в платье бренда Ralph & Russo, которое подчеркивало ее утонченную фигуру. Фанаты артистки отметили в соцсетях, что вряд ли узнали бы ее, встретив на улице.

“Пройдя мимо, я бы не узнал ее сейчас! Тебе очень повезло ее встретить”, “Такая худая, вероятно, потеряла уже 60 килограмм”,  “Тем не менее, для тех, кто хочет сбросить вес, нет ничего сложного”, - пишут поклонники.

Певица начала активно худеть после развода с мужем в апреле 2019 года. На это ее подтолкнуло вовсе не желание привести фигуру в порядок, а необходимость подтянуть свое здоровье ради сына.

Недавно в беседе с одной из своих поклонниц Адель откровенно призналась, что за последнее время потеряла около 45 килограммов. Фанатка рассказала, что певица выглядела очень счастливой и с вдохновением рассказывала об этом опыте.

Инсайдеры утверждают, что Адель сидит на особой сиртфуд-диете: ее смысл в снижении калорийности на 20 процентов, что ведет к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм. Меню сторонников этой системы питания в основном состоит из гречки, грецких орехов, зеленого чая, сельдерея, темного шоколада, рукколы, клубники, фиников, цитрусовых, яблок и листовой капусты.

Адель и польская телеведущая Кинга Русин Фото: Инстаграм

Справка “КП”

Адель 31 год. Артистка стала лауреатом 15 премий “Грэмми”, обладательницей наград "Золотой глобус" и "Оскар". Самыми известными ее хитами являются "Rolling in the Deep", "Someone like You" и "Set Fire to the Rain" и"Skyfall". В январе 2019-го певица ушла со сцены на неопределенный срок.

С 2011 по 2019 год артистка состояла в браке с бизнесменом Саймоном Конекки. У пары есть общий сын Анджело Джеймс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Худеем к весне с Анитой Луценко

Популярная фитнес-тренер дала советы, как быстро привести фигуру в порядок.

Новости по теме: Адель Оскар похудение