28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Энистон лично поздравила Питта с премией "Оскар" на афтепати

Энистон лично поздравила Питта с премией
Фото: Фото: REUTERS

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон не была номинирована на премию "Оскар" в этом году и не появилась на торжественной церемонии, ей удалось поздравить Брэда Питта с получением долгожданной награды (он впервые получил актерский "Оскар" - ред.). Бывшие супруги встретились в тот же день на постоскаровской вечеринки американского писателя Гая Озери. Об этом сообщает Daily Mail.

- На вечеринке Энистон и Питт пробыли недолго. Дженнифер от души поздравила Брэда с победой, а он поблагодарил ее за теплые слова. Вели себя бывшие супруги очень сдержанно и скромно, очевидно не желая в очередной раз давать повод для разговоров о своем воссоединении, - цитирует слова инсайдера издание.

В январе весь мир обсуждал воссоединение голливудских актеров из-за трогательных кадров за кулисами премии Гильдии киноактеров США SAG Awards. Тогда Питт поздравил Энистон с победой (она удостоилась статуэтки за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Утреннее шоу" - ред.). 

Во время награждения Брэд не сводил глаз с Дженнифер. Возле телеэкрана он внимательно наблюдал за ней, когда она взошла на сцену. В какой-то момент бывший муж Анджелины Джоли прошептал: "Ох, вау!". Фанаты признали, что это был один из самых милых моментов торжественного вечера. Аналогично себя вела и Энистон, когда его экс-возлюбленного награждали за лучшую мужскую второго плана в фильме "Однажды… в Голливуде".

Питт и Энистон были женаты пять лет. В 2005 году из союз расстался, поскольку Брэд на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" познакомился с Анджелиной Джоли. Дженнифер первая подала на развод и никогда не комментировала эту ситуацию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Оскар-2020": Ривз и Терон пришли на церемонию с мамами, а Питту приписали новый роман.

Какой была 92-я самая ожидаемая кинопремия года.