28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Наталья Ветлицкая прокомментировала свое первое выступление за 14 лет

Наталья Ветлицкая прокомментировала свое первое выступление за 14 лет
Фото: Фото: instagram.com/n_vetlitskaya

Наталья Ветлицкая, как и обещала, вернулась на большую сцену. Артистка   выступила на юбилейном концерте 50-летнего Дмитрия Маликова.

55-летняя певица на сцене выглядела хорошо: идеальная кожа, стройная фигура. Но некоторые из присутствующих на концерте посчитали, что Ветлицкая пела под фонограмму и иногда в нее не попадала.  Не понравился поклонникам и новый стиль артистки: по мнению фанатов, укладка с начесом и платье-халат – "не ее" стиль.

- Ну что, как говорят "с почином!". Не могу сказать, что после 13-ти лет медитации было легко войти в рабочий процесс. Было совсем не просто, если сказать мягко .... по сути это  как с нуля всё построить, но только уже в новых незнакомых условиях. Но не смотря на все трудности, благодаря огромной поддержке и помощи многих хороших людей, я всё же это осилила, - прокомментировала свое выступление Ветлицкая в Instagram.

Наталья Ветлицкая - советская и российская певица. В конце 80-х она работала в балете у Аллы Пугачевой, но позже ушла в группу "Мираж", где год была главной солисткой. С 1992 года Ветлицкая начала сольную карьеру. В 2006 году прервала творческую карьеру. В Испанию уехала в 2016 году.  О возвращении артистки на большую сцену заговорили в ноябре 2019 года. Тогда же она призналась, что имела романы с Дмитрием Маликовым и Женей Белоусовым.

В то же время о своем уходе заявила Марина Абросимова (по матери Максимова), более известная как МакSим. Артистка так и не смогла оправиться после произошедшей в 2019 году аварии. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, как говорят "с почином!". Не могу сказать, что после 13-ти лет медитации было легко войти в рабочий процесс. Было совсем не просто, если сказать мягко .... по сути это , как с нуля всё построить, но только уже в новых незнакомых условиях. Но не смотря на все трудности, благодаря огромной поддержке и помощи многих хороших людей, я всё же это осилила. Безмерная благодарность всем моим друзьям и соратникам!!!Без вас это было бы не возможно 🙏🏻❤️. Так же хочу поблагодарить всех Светлячков, присутствующих здесь и бывших вчера на концерте, за добрые слова, аплодисменты и моральную поддержку, вы тоже оказали мне неоценимую помощь 🙏🏻❤️! Отдельное спасибо симпатичному незнакомцу за вчерашний удивительный букет чёрных калл ( cd пока не успела прослушать, но обязательно сделаю это позже). ps: А слабо информированным деятелям желтых страниц хочу напомнить, что крайний мой выход на сцену был в 2006, а не 25 дет назад, и в Испанию я поехала в 2013, а не 15 лет назад. Изучайте математику! Всем хорошего дня! Обнимаю! ❤️❤️❤️👩🏻‍🎤

Публикация от Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Ветлицкая призналась, что одно время собирала бутылки на улице 

 Кроме того, однажды певица украла аджику, потому что не хватало денег на то, чтобы ее купить.

Звезда 90-х годов Наталья Ветлицкая, которая в ближайшее время намерена вернуться на большую сцену, одно время испытывала сильные финансовые трудности. Из-за этого певица даже вынуждена была собирать бутылки на улице.

Новости по теме: Наталья Ветлицкая