28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Ветлицкая возвращается на сцену в образе Шэрон Стоун

Наталья Ветлицкая возвращается на сцену в образе Шэрон Стоун
Фото: Фото: instagram.com/damir_zhukenov/

В сети появился новый профессиональный снимок Натальи Ветлицкой. Не исключено, что он сделан в преддверии возвращения звезды 90-х на большую сцену. Фотографией певицы поделились в Инстаграм стилист Вадим Галаганов и фотограф Дамир Жукенов.

- Она вернулась, - подписал снимок Вадим Галаганов. Телеграм-канал журнала Татлер, также сообщивший о снимке, сравнил Наталью Ветлицкую с Шэрон Стоун.

О возвращении Ветлицкой на сцену заговорили после того, как певица приехала в Москву на свое 55-летие. Масла в огонь подлила светская львица Светлана Бондарчук. Она поделилась архивным снимком с певицей и написала, что очень ждет "возвращения Наташи". Светлана снималась в самом известной клипе Ветлицкой "Посмотри в глаза". Его снимал Федор Бондарчук, тогда еще начинающий режиссер и супруг модели.

Российская пресса предполагает, что Наталья Ветлицкая в конце года объявит о возвращении на сцену. Звезда 90-х уехала жить за границу в 2004 году и с тех пор не выступала. По информации Teleprogramma.pro, организацией концертов Натальи Ветлицкой уже занимается компания PMI.

- Это будет громкое возвращение артиста. Тем более, я вижу ажиотаж, возникший вокруг этой темы на центральных телеканалах. Наталья всегда немножечко отличалась от всего нашего шоу-бизнеса, так что это будет яркое возвращение. Триумфальное – наконец, я подобрал слово, – заявил владелец компании Евгений Финкельштейн.

Он добавил, что музыкальный жанр Наталья Ветлицкая менять не будет, но песни зазвучат в современной обработке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В браке Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов прожили всего 10 дней

В августе Наталье Ветлицкой (справа) исполнилось 55. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Наталья Ветлицкая