28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Победительница "Топ-модели по-украински" рассказала, на что потратила денежный приз

Победительница
Фото: Фото: Григорий Константинов

25-летняя Мальвина Чукля из села Байраки (Черновицкая область) пришла на кастинг реалити "Топ-модель по-украински" (Новый канал), чтобы осуществить свою давнюю мечту – стать моделью. Также девушка хотела доказать, что сельские жители, ничем не уступают городским. У Мальвины это получилось – она подписала модельный контракт с агентством Аллы Костромичевой и планирует дальше развиваться в этой сфере. О жизни после проекта девушка рассказала на онлайн-конференции "КП".

- Буквально через неделю после окончания съемок я уехала на Fashion Week, - говорит Мальвина. -  Признаюсь, у меня не было желания туда ехать, поскольку хотелось побыть дома с семьей, прийти в себя. Все говорили про постпроектную депрессию. А я думала: "Та какая депрессия? Возвращаешься к обычной жизни". Но на самом деле она была. Все-таки четыре месяца изоляции дают о себе знать. После проекта жизнь изменилась! Раньше я не имела никакого отношения к модельному бизнесу. Сейчас у меня появилась работа в этой сфере, но не могу сказать, что ее так много, как я думала вначале. Часто приезжаю в Киев, хожу на кастинги. Раньше я была просто мамочкой, которая сидела дома в декрете. Мне тогда было скучно.

Мальвина сейчас с мужем и сыном так и живет в селе Байраки. Девушка хочет переехать в Киев, но пока у нее нет такой возможности.

- Я настроена была переехать в Киев еще после окончания съемок. Но, к сожалению, пока не получается. Нужны гарантии – постоянная работа, чтобы мы смогли все потянуть. Обстоятельства не позволяют все бросить и переехать.

Модель также рассказала, успела ли потратить денежный приз – 100 тысяч гривен, который она получила за победу в проекте.

- Да, уже потратила эту сумму. Хотя вначале у меня была столько планов на эти деньги. Я хотела отложить их на будущее, но даже не поняла, как быстро их потратила. Часть средств потратила на семью, ведь они столько месяцев были без меня. Мне хотелось их отблагодарить. Сделала себе подарки. Думаю, я их заслужила. Оплатила курс английского языка, но пока я его еще не прошла.

Следующий сезон модельного реалити будет называться "Супер Топ-модель по-украински", в котором примут участие девушки с прошлых сезонов проекта.  Голосами зрителей будет выбрана десятка моделей, которые гарантировано станут участницами нового сезона.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вены не порезала": экс-участница "Топ-модели по-украински" о депрессии из-за хейтеров

Катя Куличенко рассказала, как реагировала на оскорбительные комментарии в соцсетях

Новости по теме: Топ-модель по-украински