Загрузить еще

"Топ-модель по-украински – 3": кто стал победительницей

Фото: Фото: пресс-служба

По словам экспертов "Топ-модели по-украински" (Новый канал) Аллы Костромичевой, Сони Плакидюк, Сергея Никитюка и Владимира Демчинского в проекте они искали музу. Модель, которая бы вдохновляла на подвиги дизайнеров, фотографов, художников, да и вообще весь мир.

 - Мне очень нравится, каким получился этот сезон, - говорит эксперт реалити Соня Плакидюк. – Он очень разнообразный по лицам, характерам, типажам. Мы сможем удовлетворить спрос большого количества дизайнеров. Ведь у всех брендов есть свое ДНК бренда, и запросы на моделей отличаются.

В финал проекта вышли две девушки – 25-летняя Мальвина Чукля из маленького села Байраки в Черновицкой области, и 16-летняя Наташа Масловская из Харькова. Первая уже успела получить высшее образование, поработать в суде, выйти замуж и родить малыша. А вторая – съездить на пару заграничных модельных контрактов и отучиться в школе 11 классов. После долгих совещаний и сомнений эксперты пришли к единому мнению и назвали победительницу проекта. Ею стала Мальвина Чукля. 

-  В этой жизни не нужно ничего бояться, нужно просто ставить себе цели – и идти к ним, - говорит девушка. – Если ты чувствуешь, что у тебя есть силы чего-то достичь, делай, не останавливайся. И верь, что мечты сбываются, а сказка существует. Я буду с гордостью нести звание "топ-модели по-украински" и звание музы модельного мира.

За победу в реалити Мальвина Чукля получила 100 тысяч гривен, поездку в Нью-Йорк и обложку глянцевого журнала. А тем временем Новый канал объявил о съемках нового Суперсезона проекта "Супер Топ-модель по-украински". В нем за победу будут сражаться самые яркие участницы всех сезонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Супермодели по-украински" будет менять свою жизнь на "Від пацанки до панянки"

Влада Роговенко пришла на проект, чтобы избавиться от вредных привычек и научиться  правильно общаться с людьми

Новости по теме: Топ-модель по-украински