28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Вены не порезала": экс-участница "Топ-модели по-украински" о депрессии из-за хейтеров

Фото: Фото: Григорий Константинов

Волна критики в сторону Тети Моти (так в проекте называли девушку) обрушилась в сети после того, как в седьмом выпуске "Топ-модели по-украински" (Новый канал) она подралась с Аминой и Марго. Многие обвинили Катю и Настю (ХТЗ) в том, что они постоянно провоцировали девочек. На онлайн-конференции "КП" Тетя Мотя рассказала, что думает о негативных комментариях телезрителей.

- Поначалу писали, что "ты толстая и не модель", хотя мой вес 50 кг и рост 1.78. Вы серьезно? Немного было неприятно, - признается Катя. -  Но после седьмой серии люди писали такие неадекватные вещи. Это ужасно! Меня называли быдлом, хабалкой, необразованной. Женщины возраста моей мамы писали, чтобы я сдохла от рака, заболела раком, чтобы мне пробили голову. Вы думаете, что пишете? Одна девочка написала мне сообщение, что при личной встрече хочет обоссать мне лицо. Я не сдержалась и ответила ей, что встречусь с ней, чтобы она это сделала. Все такие храбрые, когда пишут негатив в интернете, но, когда тебя видят, говорят: "Ты такая классная". Как можно судить человека только по телевизору. Это глупо. Меня и лицемерной называли. Разве лицемер говорит в лицо всю правду? Значит я чего-то в этой жизни не понимаю. Был случай в метро. Мне стучат по спине и говорят: "Ты в начале была такая с*кой, а сейчас нормальная".

Катя признается, что у нее была депрессия, когда читала о себе негативные отзывы.

- Мне тяжело было бороться с хейтом. Долгое время не знала, как это пережить, у меня была депрессия. Жалела, что участвовала в проекте. Моральное состояние было нестабильное. Пыталась не выносить эту проблему, потому что, если говоришь о какой-то проблеме, человек думает "ой, ноет, хочет, чтобы его пожалели". Я не хочу этой жалости. Все перенесла, жива и здорова и вены не порезала. Я позитивный человек и несмотря на все проблемы, пыталась переводить все в шутку. Поржала над собой и все хорошо. Но комментарии в YouTube уже не читаю, боюсь туда заходить.  Это моя школа жизни, благодарна хейтерам, что стала сильнее.

Но девушка считает, что в драке с Аминой виноваты оба.

- Это настолько глупая ситуация. У меня к Амине не было претензий. Это была моя вспыльчивость, как, впрочем, и у нее.  Мы этот негатив выплеснули друга на друга. Считаю, что в конфликте виноваты оба. Не было же такого, что я ее била, а она лежала. Она тоже мне в ответ давала. Наказаны должны быть двое. Что касается ситуация, то зритель полностью ее не знает.

Кате Куличенко 25 лет, живет в городе Запорожье. Проект "Топ-модель по-украински" покинула буквально перед финалом. Победительницей реалити стала Мальвина Чукля, которая за победу получила обложку журнала, денежный приз и поездку в Нью-Йорк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Топ-модели по-украински": Меня называли дурой и писали, что я наигранно плачу

Катя Чечеленко рассказала о хейтерах и о сотрудничестве с Сергеем Никитюком

Новости по теме: Топ-модель по-украински