28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-участница "Топ-модели по-украински": Меня называли дурой и писали, что я наигранно плачу

Экс-участница
Фото: Фото: Григорий Константинов

Девушка покинула проект Нового канала в шаге от финала. Но Катя не согласна c решением экспертов "Топ-модели по-украински" выгнать ее из реалити за плохое поведение и конфликты с девочками.

 - Это несправедливо.  У нас же проект называется "Топ-модель по-украински", а не "Самый умный" или "Самый классный". В реалити искали музу. Да, я согласна, что не сильно подхожу под эту роль. Я говорила правду, поэтому меня не любили. Я ревела, когда сказали, что я покидаю проект. В комментариях писали, что я плачу наигранно. Ребята, на самом деле у меня были смешанные эмоции - с одной стороны была рада, что вернулась к родным, но с другой стороны - я  проиграла, ведь осталось мало участниц. 

По словам Кати, ее родные были, мягко говоря, недовольны ее поведением на проекте.

- Родители были в шоке. Мама сказала: это не моя дочка. Но ей не было стыдно за меня. 

Девушка признается, что она обижается, когда читает о себе комментарии в соцсетях.

- Несправедливо, когда в комментариях меня называли дурой. С чего вдруг я дура? Ведь в проекте люди видят самую малость. Думайте, что вы пишете. Да, меня это обижает!

Несмотря на постоянные конфликты с девочками,  Катя - единственная из 17 участниц, кто подписал контракт с модельным агентством Сергея Никитюка.

- Я была очень рада, когда Сергей Никитюк предложил работать в его агентстве. Мне приятно, что Сергей увидел мой потенциал, несмотря на мое безобразное поведение на проекте. Но для работы у меня самое модельное лицо из всех девушек на проекте. Чем младше в моделинге, тем лучше. 

Напомним, в проекте "Топ-модель по-украински" победила Мальвина Чукля. За победу она получила 100 тысяч гривен, поездку в Нью-Йорк и обложку глянцевого журнала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"У меня была истерика": экс-участница "Топ-модели по-украински" рассказала, как ее били на проекте

Катя Чечеленко призналась из-за чего у нее случались конфликты с девочками во время съемок 

 

Новости по теме: Топ-модель по-украински