Загрузить еще

Наталья Могилевская рассказала о лайфхаке, с которым бросила курить

Наталья Могилевская рассказала о лайфхаке, с которым бросила курить
Фото: Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya.

Украинская певица Наталья Могилевская посоветовала, как бросить курить. Звезда поделилась лайфхаком в Instagram.

- В свое время, когда я бросала курить, мне помогли божественные ароматы. Я каждую минуту возвращалась к любимым запахам, ароматическим маслам. Все помещения и студии, где я работаю, имели свой особенный запах. Я не курю уже давно и это сумасшествие закончилось, но все же я стала немного индуской и запахи теперь всегда сопровождают мою жизнь. Этой зимой мне захотелось вернуться к Tom Ford "White Sued", что в переводе означает "белая замша". Зимой, которой так и не выпал снег. А в помещении я использую запах Amber Oud, - поделилась звезда.

Несколько лет назад курильщики обсуждали книгу Аллена Карра "Легкий способ от вредной привычки бросить курить". Корреспондент "КП" попробовал способ Карра на себе и рассказал о результате. Мы также писали, как не сорваться тем, кто завязал с курением.

Наталья Могилевская, судя по ее постам, не срывается. У певицы настолько сильная воля, что она отказалась и от мяса. Артистка рассказала о своем образе жизни и вещах, которые радуют, когда ведешь трезвый образ жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могилевская поздравила Бадоева пикантным фото, а Лобода - студенческой историей

Украинские звезды обратились к режиссеру, который празднует день рождения.