28501
0
Загрузить еще

Повалий выпустила клип на первую за шесть лет украиноязычную песню

Повалий выпустила клип на первую за шесть лет украиноязычную песню
Фото: Фото: instagram.com/tpovaliyofficial

Певица Таисия Повалий впервые за шесть лет презентовала видео на украиноязычную песню “Витри сльози”. Композиция войдет в новый альбом артистки "Ейфорія", который презентуют в конце февраля. О премьере клипа Повалий сообщила поклонникам в Инстаграм.

- Каждое чувство имеет много граней, любовь - особенно! Это не линейное понятие - это то, что в жизни человека играет важную роль.  Видео работа о ярких и близких моментах в жизни каждого и каждой пары! Уверена, что слушатели узнают себя и прочувствуют то, что хотелось передать мне им, - поделилась в посте Повалий.

Сюжет клипа завязан на любовной истории молодой пары.  По словам артистки, выпущенное видео является экспериментом, а его основные кадры записаны на мобильный телефон. Идею клипа такого формата Повалий предложили режиссеры Сергей Гуман и Ярослав Губский из компании Luck out Club. Они готовили программу юбилейного концерта артистки во Дворце Украина, а ранее сотрудничали со Светланой Лободой (“Парень”, “Случайная”), Дианой Арбениной (“Грустные люди”), Open Kids (“Не танцуй”) и Анной Седоковой (“Пираньи”).

- Рассказанная история из видео работы, это история молодых и никогда не умирающих чувств. История, которая прекрасна в памяти каждого человека. Хотелось, чтоб каждый, кто увидит видео, вспомнил о любви, о том, что она всегда живёт в сердце и душе. Любовь - это движение и никак иначе, - сообщила артистка.

Ранее Повалий также анонсировала в соцсетях съемки видеоклипа на танцевальную композицию "Дай мені любов", где предстанет в непривычных для поклонников фешн образах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таисия Повалий: Поражения воспринимаю как стажировку

10 декабря  Народной артистке Украины исполнилось 55 лет.