28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль стала свинкой Пеппой

Тина Кароль стала свинкой Пеппой
Фото: Фото: FB\Тина Кароль

В Киеве отгремели рождественские концерты Тины Кароль, во время которых многие украинские звезды пришли к певице в гости, чтобы сыграть необычные роли в представлении. А некоторым даже повезло получить подарки.

Исполнители в разные дни шоу приходили разные. В последний день трехдневного марафона, например, группа "Время и Стекло" выступила с очень эффектным номером: Позитив вышел на сцену в образе современного Санта Клауса в ярком зеленом костюме и красной куртке, а Надя Дорофеева развлекала публику в сияющем мини-платье с бантом. В таком образе певица была похожа на яркий новогодний подарок.

Артисты спели свой украиноязычный хит "Дим" и с ледового катка поднялись в воздух над Дворцом спорта на больших санях с оленями. После их выступления Тина Кароль презентовала артистам символические подарки - яркую корону принцессы для Нади и забавную шапку Наполеона для Позитива. Такие подарки напоминали те вещи, в которых артисты встречали Новый год в детстве. Сама же Тина тоже решила примерить странную шляпку - в виде Свинки Пеппы.

Позитив и Надя Дорофеева хорошо себя вели в этом году и заслужили подарочки от Тины Кароль. Фото: FB\Тина Кароль.

Как ранее сообщала "КП в Украине", во время "Рождественских встреч" Тина Кароль блистала во множестве образов. Ценители особо отмечали уникальное светящееся платье Тины с LED подсветкой, которое команда дизайнеров больше двух месяцев изготавливала специально для “Рождественской истории”. Ну а из несерьезных луков Кароль, помимо свинки Пеппы, всем запомнился веселым костюмом большого имбирного пряника. В нем певица вышла на сцену во время выступления Дзидзьо и станцевала вместе с детским балетом. А после песни такой же костюм пришлось надеть и самому Дзидзьо.

В ТЕМУ

Тина Кароль против Иванки Трамп: кому костюм от Dolce & Gabbana подходит больше?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корпоратив "Слуги народа": Катя Осадчая шутит, а Тина Кароль и Jerry Heil поют