28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль представила провокационную рекламу собственных духов

Тина Кароль представила провокационную рекламу собственных духов
Фото: Фото: Instagram\Тина Кароль

После успешных экспериментов с выпуском именной красной помады Тина Кароль решила выпустить и собственный парфюм. Об этом певица сообщила на своей странице в Фейсбук. Аромат получил название Tina by Tina Karol, его официальная презентация состоится в день Святого Николая.

"Выпуск аккурат к новогодним праздникам подчеркивает, каким должен быть идеальный подарок украинским девушкам на Новый год и Рождество", - говорится в сообщении. Но, безусловно, Тина хотела приурочить появление новинки и к своим "Рождественским встречам", которые пройдут 22-24 декабря во дворце "Украина", где аромат тоже будет продаваться.

Кстати, весь тираж красной помады от Кароль был распродан на ее концертах, так и не поступив в свободную продажу. С духами ситуация иная - они будут доступны в рознице. 

Духи Тины Кароль - это нежный цветочный аромат, сотканный из  любимых парфюмерных нот певицы. первое впечатление - яблоко и свежий мандарин, на смену приходит нота  весеннего ландыша, после раскрывается тональность чайной розы. Финал составлен из восточных нот во главе с пачули, мускуса и витивера.

- Я хотела создать аромат, который бы нравился самим девушкам, а девушки одетые в этот парфюм нравились бы своим вторым половинкам. Знаю, как создавать песни, а духи - это мелодия нашей души. Я подумала, что мой первый аромат будет легким, сладким и будоражащим сознание! - отметила Кароль.

Все бы хорошо, но многих смутил рекламный постер аромата Tina. В эксклюзивном интервью "КП в Украине" Тина Кароль говорила о том, что она должна быть музой, "а муза - это и секс в том числе". Некоторым комментаторам кажется, что певица, эксплуатируя тему сексуальности, слегка перегибает палку, и сюжет рекламного постера нового парфюма - тому подтверждение.

"Реклама немного неудачная.. картинка.. более стильно бы и изыскано... А так - как между ног", "Странно смотрится между ног", "Слишком много секса", "Реклама не притягивает", "Немного чересчур", "Ужасное фото", "Зачем между ног?" - многие подписчики Кароль не оценили провокационную рекламу.

Духи "имени себя" выпускали и выпускают многие мировые поп-звезды и селебритиз - Джастин Бибер, Дженнифер Лопес, Криштиану Роналду, Дэвид и Виктория Бэкхем, Кэти Перри, Шакира, Холи Берри, Бейонсе, Бритни Спирс, Кристина Агилера и другие. Первой это сделала в 1981 году Софи Лорен.

В Украине свою линию парфюмерии в 2018-м году выпустил Melovin. Но участник Евровидения не решился дать парфюму свое имя - он носит название Black Gas. А вот певица Наталка Карпа сделала все как мировые звезды, и ее туалетная вода, также выпущенная в 2018-м, называется Natali by Karpa.

В ТЕМУ

Кароль и Балан прокомментировали слухи о своем романе

Концерты зимы в Киеве: Ляпис едет с "золотыми хитами", а Кароль и Скрипка будут колядовать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушли в бренды. Ефросинина выпускает пижамы, а Тодоренко – рюкзаки