Загрузить еще

Тарантино хочет снять третью часть "Убить Билла"

Тарантино хочет снять третью часть
Фото: Фото: Кадр из фильма

Режиссер Квентин Тарантино заявил о том, что хотел бы снять третью часть фильма "Убить Билла". Как заявил он на радиошоу Andy Cohen Live, Невеста в исполнении Умы Турман "заслуживает большего", сообщает CNET.

"Невеста долго и упорно сражалась. На этот раз у меня есть идея, осуществить которую, быть может, будет действительно интересно", - рассказал Тарантино. По его словам, работа над новым фильмом начнется не раньше, чем через три года.

"Но проект точно возможен", - добавил хитрый классик.

Как ранее сообщала "КП в Украине", еще летом 2019-го Квентин проболтался, что разговаривал с Турман о вероятных съемках продолжения.

"Если честно, то совсем недавно мы с Умой говорили об этом. Буквально на прошлой неделе. Я как раз думал об этом. Если мой новый фильм должен быть продолжением какой-либо моей предыдущей работы, то это будет Убить Билла", - признался Тарантино.

В продолжении ленты Турман может исполнить роль злодейки, которая помогает своей дочери Никки отомстить врагам.

К такому продолжению истории отсылает фраза героини Турман, которая, убив Верниту Грин, говорит своей маленькой дочери Никки: "Вырастешь, захочешь найти и убить меня - я буду ждать".

С момента выхода на экраны фильма "Убить Билла-2" прошло 15 лет. Вторая часть кинодилогии увидела свет в 2004-м году, первая, "Убить Билла-1" - годом ранее. Много воды и крови утекло с тех пор. Тарантино остепенился, женился и ждет ребенка. Актриса Дэрил Ханна, сыгравшая одну из антагонисток героини Турман успела впервые выйти замуж в возрасте 57-лет (и за кого - за легендарного 72-летнего канадского рокера Нила Янга!). Дочка самой Умы Турман успела подрасти и стать новой музой Тарантино. Но Квентин может себе позволить попробовать войти в одну реку трижды.

Фильмы рассказывают о женщине по имени Беатрикс (Невеста), которая в прошлом была наемным убийцей, о ее мести и любви. Сам Тарантино заявлял, что считает "Kill Bill vol.2" лучшим своим фильмом. И, кажется, он не лукавит. Также Тарантино заявлял, что не считает себя богом. И, кажется, он лукавит.

В ТЕМУ

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Сорвино, Ума Турман и другие женщины, которые не смогли затащить Тарантино под венец