28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Билык удивила поклонников туфлями с косточками

Ирина Билык удивила поклонников туфлями с косточками
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык умеет удивлять. Она то расскажет о том, что секс на сцене – всего лишь работа, то намекнет на участие в своем новом шоу бывших мужей. На этот же  раз певица ошарашила поклонников туфлями… с косточками. Снимок в оригинальной обуви Билык выложила на своей странице в Instagram.

"Сегодня приснился такой замечательный сон... Так захотелось, чтобы он стал реальностью. А вам снятся сны, которые сбываются?", - подписала снимок певица. Свой пост Билык написала под снимком, на котором она стоит на краю лестничной площадке, устланной красной дорожкой. При этом на самой певице широкое атласное платье телесного цвета и накидка. На ногах у Билык – оригинальные туфли, которые украшают.. косточки.

"Ооо. Косточки на туфельках", "Ира, это просто!!!!!!!!!! Аааааааааа", "Прическа, наряд… все просто очень модно", "Какие прелестные туфельки", "Стиль бохо выдержан на все 100%", - отметили подписчики.

Ирина Билык поразила поклонников нарядом. Фото: instagram.com/bilyk_iryna/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык заговорила о ревности

Ирина Билык, поговорила с мужем о ревности, отметив, что для нее это "очень мощное диструктивное состояние, в котором замешаны самолюбие и эгоизм".

 

Новости по теме: Ирина Билык