28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Валерий Меладзе и Алина Джанабаева: У всех пар случаются кризисы. И нами всё проходилось

Валерий Меладзе и Алина Джанабаева: У всех пар случаются кризисы. И нами всё проходилось
Фото: Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva

На прошлой неделе российские исполнители Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева презентовали первый совместный сингл "Мегаполисы" и клип к нему. В большом интервью журналу OK! пара рассказала об отношениях, конфликтах и уходе Джанабаевой от композитора Константина Меладзе.

О совместной песни

Альбина заверила, что в их композиции с супругом замечательный посыл: "Как важно найти своего человека в этом мире, в мегаполисе, вообще на планете".

- Поэтому пускай зрители, слушатели ассоциируют эту историю с нами. Сегодня вроде как основная проблема - людям негде встретиться. А смотришь в метро по сторонам - все в телефонах, никто ни на кого даже внимания не обращает, - отметила она.

Меладзе рассказал, что читал, "чтобы люди обратили друг на друга внимание и просто прониклись каким-то интересом", они должны какое-то время встречаться взглядами, смотреть друг на друга, быть в поле зрения друг друга. Однако Валерий добавил, что "порой нам трудно себя найти, не то что друг друга".

О семейной жизни

Джанабаева говорит, что ее супруг очень много говорит, но по делу. По ее словам, Валерий больше анализирует и делает выводы, а она живет на эмоциях и убеждается в правильности или неправильности своих поступков на личном опыте.

- Он может проанализировать, обойти острые углы и сделать правильно… Я всегда прислушиваюсь к Валере, потому что доверяю его аналитическому мышлению и интуиции в том числе. Но своей интуиции я доверяю больше! Просто я более эмоциональная и могу сделать очень много "движений" - может, даже ненужных, - заверила артистка.

В свою очередь, Меладзе отметил, что вместе с Альбиной они уже почти 20 лет и у них, как и у всех пар, бывали трудности.

- По-хорошему, у всех людей, которые общаются много, живут вместе, конечно, случаются кризисы. И нами все проходилось… Надо налаживать свою жизнь, и все наладится мало-мальски. Если человека что-то обламывает в его работе, семье, ни один психолог не поможет. Очень часто темные мысли возникают оттого, что человек не удовлетворен собственной жизнью, - рассуждает исполнитель.

О расторжении контракта с Константином Меладзе

Как оказалось, Джанабаева не сотрудничает с продюсерским центром "Меладзе Music" уже полтора года.

- Своим продвижением я занималась все это время сама, со своей командой, которая по ходу и складывалась. Сейчас просто об этом стало известно всем. Мне кажется, совершенно естественно, когда человек начинает новую историю с поиска своих людей и идет с ними дальше. При этом с Константином у нас сохранились прекрасные отношения, - заверила певица.

ДОСЛОВНО

Валерий Меладзе о творчестве жены

- У Альбины есть еще очень большой разгон, она может искать себя. Мне вот незачем сильно что-то менять. Артисты, конечно, все время в поиске новых форм, но мне этого уже не нужно. Можно меняться и в своих собственных рамках. Если я прихожу на концерт своего любимого артиста, который уже имеет немалый опыт, и вдруг он мне как зрителю выдает только свои новые песни, мне этого будет мало, - говорит певец. - Я хочу весь пласт любимых песен услышать. Вот у меня почти так же и с имиджем. Мода меняется на одежду, на то, как должен сидеть костюм. Надо быть в тренде, модно одетым. Но в плане творчества пусть пробуют молодые.

Напомним, Меладзе развелся с супругой Ириной, когда его сыну Константину от Джанабаевой исполнилось 10 лет. Артист семь лет скрывал от жены роман с экс-участницей группы "ВИА Гра". Ирина как-то призналась, что даже поздравила Альбину с рождением первенца, не зная, от кого она родила.

2 июля 2014 года у Валерия и певицы родился второй общий сын Лука. Всего у Меладзе пять детей - трое дочерей от первого брака и двое сыновей от Джанабаевой. Дети артиста от первого брака с детьми от Альбины не общаются. Певец мечтает, чтобы они познакомились, и даже считает это самой главной задачей в своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меладзе рассказал о ссорах с Джанабаевой: "Прихожу мириться с цветами".

Певец рассказал об отношения с звездной супругой.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.htmПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.ht

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.htПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.h

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93476-meladze-dzhanabaeva-intervyu-o-svoikh-otnosheniyakh.ht