Загрузить еще

СМИ: София Ротару согласилась выступить в Москве на "Песне года"

СМИ: София Ротару согласилась выступить в Москве на

Украинская певица София Ротару подтвердила свое участие в "Песне года" в Москве, которую покажут покажут 1 и 2 января 2020 года на канале "Россия 1", уверяет Кп.ру со ссылкой на менеджера одного из пиар-агентства. По его данным, также ожидается выступление звезды 14 декабря на фестивале "Легенды ретро FM".  Помимо этого София Ротару якобы рассматривает предложения о выступлении на новогодних корпоративах в Москве. 

При этом менеджер рассказал, что гонорар певицы за выступление складывается из двух частей: оплаты транспортных расходов и ее коллектива из Украины в Россию, проживание, а также самого концерта. В этом году он составляет $50 – 60 тыс. (от 1 200 000 до 1 5000 000 гривен). Якобы на данный момент у певицы есть несколько предложений.

"КП в Украине" связалась с администратором артистки Владиславом, однако, тот отказался давать какие-либо комментарии, уточнив, что не отвечает за коммуникацию Ротару со СМИ.

Напомним, съемки новогодних огоньков начнутся в декабре. Ожидается, что в этом году на "Песне года" также появится Алла Пугачева, которую в прошлом году крутили в повторе.  В 2018 году певица София Ротару отказалась принимать участие в мероприятии.  Представители певицы позвонили организаторам "Песни года" в день, когда стало известно о том, что Украина ввела военное положение.    

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Райдеры звезд: Лобода на гастролях требует охрану и шампанское за 6 тысяч, а Пугачева — просит машину к вагону 

"КП" пролистала райдеры артистов со звездным промоутером Сергеем Лавровым.

 

 

Новости по теме: София Ротару