Загрузить еще

Ведущий “Евровидения” раскрыл пол будущего ребенка и спросил совета у подписчиков

Ведущий “Евровидения” раскрыл пол будущего ребенка и спросил совета у подписчиков
Фото: Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko

Супруга ведущего “Евровидения-2017” Тимура Мирошниченко Инна ждет сына. Пол ребенка артист сообщил на странице в Инстаграм, опубликовав забавное фото пары с пирожным во рту.

- Сынуля! – обратился к подписчикам Тимур. -  Спасибо всем, кто принимал участие в Нашей гендерной лотереи. Мы ждем мальчика! И уже сейчас начинаем "примерять" мужские имена!

Мирошниченко также попросил пользователей в комментариях подсказать, какие имена подошли бы малышу. В ответ на это, подписчики пары стали предлагать необычные варианты:

“Иннокентий”, “Эрнест”, “Дамир”, “Эмир”, “Стивен”, “Соломон”, - пишут пользователи.

О том, что пара снова ждет ребенка стало известно несколько месяцев назад. Тогда  девушка уже находилась на 20-й неделе беременности, однако, раскрывать пол малыша не хотела.

Тимур Мирошниченко и Инна Рудник сыграли свадьбу в январе 2018 года, а в мае у пары родилась дочь Мия.

Телеведущему 33 года. Украинским зрителям он известен как ежегодный комментатор международного конкурса песни “Евровидение”: В 2009-м вел “Детское Евровидение” вместе с певицей Ани Лорак, а в 2013-м со Златой Огневич в Киеве. В мае 2017-го, совместно с Александром Скичко и Владимиром Остапчуком был ведущим конкурса “Евровидение” в Украине. В сентябре 2019-го Тимур стал ведущим проекта Зірковий шлях", заменив на этой должности ушедшего в депутаты Александр Скичко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин спел вместе со своей женой Снежаной

Музыкант пригласил свою музу на сцену во время концерта в Киеве.

Новости по теме: Евровидение