28501
0
Загрузить еще

Сергей Бабкин спел вместе со своей женой Снежаной

Сергей Бабкин спел вместе со своей женой Снежаной
Фото: Фото: Пресс-служба Бабкина.

Во всех наших интервью у нас никогда не было ни капли сомнения: Снежана для Сергея Бабкина - его главная муза и поддержка, и он без нее - никуда.

- Мы не можем друг без друга. Мы же и встретились не случайно. Отматывая жизнь назад, мы понимаем, что нас судьба сводила уже давно. Мы должны были быть вместе. Мы друг другу подходим идеально. У нас общее мировоззрение, общая цель, мы смотрим в одну сторону, мы думаем об одном и том же, у нас одинаковые точки зрения, мы доверяем друг другу и любим друг друга безмерно. Мы - единое целое. Мы не можем разделять друг друга. Мы все время говорим "мы", - признавался Сергей в интервью "КП". 

Так что этому дуэту уже давно суждено было быть. Во время концерта в Октябрьском дворце в Киеве музыкант подготовил своим слушателям сюрприз. Бабкины впервые исполнили вместе песню "Напиши меня". Для Снежаны это был дебют на музыкальной сцене, который зал воспринял с восторгом.

- Получилось! Дебют! В 2016 году я впервые спела! Это была песня из альбома Сергея "Не убивай". Она называется "Напиши меня". И сегодня, через 3 года после выхода альбома, решилась выйти на сцену и спеть! Спасибо, Бабкин, что уговорил! Я получила огромный опыт и удовольствие, – говорит Снежана.

Как сказал со сцены Сергей, что может быть круче дуэта, который длится уже 12 лет!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Назар Заднепровский: Когда похудел на 10 кг, продюсеры сказали: "Назар, что с вами? Это же не Штефко!"

Народный артист Украины и звезда сериала "Великі Вуйки" рассказал нам о закулисье театра и кино.

Новости по теме: Сергей Бабкин