28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Зірковий шлях": Тимур Мирошниченко заменил Александра Скичко, который ушел в депутаты

Фото: Фото: Канал «Украина».

Новый ведущим программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", стал шоумен, экс-ведущий и комментатор "Евровидения" Тимур Мирошниченко. Тимура пригласили в проект после того, как его покинул Александр Скичко. Первый эфир с его участием состоялся сегодня, 2 сентября.

- Перед первой записью переживал, несмотря на 15-летний опыт работы в шоу-бизнесе и на телевидении. Но после первой же записи у меня было ощущение, что я здесь был всегда, а это хороший показатель, - признается Мирошниченко.

Партнерша Тимура, бессменная ведущая "Зіркового шляху" Алена Винницкая, познакомилась с ним лично на кастинге проекта, и в восторге от их первого съемочного дня.

- Я очень обрадовалась, когда узнала, что моим новым напарником будет Тимур! Он не только профессионал, который все знает о звездах, но и замечательный человек. Мы сразу нашли общий язык и, уверена, Тимур принесет много нового "Зірковому шляху", - считает Алена Винницкая.

К слову, Тимур является хорошим другом бывшего ведущего "Зіркового шляху" - Александра Скичко, который решил строить политическую карьеру и оставил работу на телевидении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Крепостной" Ксения Мишина: "Сложно было на кладбище, когда я закапывала Катерину""Сложно было на кладбище, когда я закапывала Катерину"

Накануне премьеры второго сезона сериала актриса рассказала об отношениях с крепостной, любовной линии с Алексеем Косачем и других сериальных и жизненных перипетиях.

Новости по теме: Телевидение