28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Селена Гомес впервые за три года презентовала песню: ролик бьет рекорды по просмотрам

Селена Гомес впервые за три года презентовала песню: ролик бьет рекорды по просмотрам
Фото: Фото: REUTERS

Селена Гомес вернулась на сцену после длительного перерыва, объявленного в 2016 году из-за волчанки и депрессии. Певица выпустила новую песню Lose You to Love Me" ( в переводе означает "Потерять тебя, чтобы полюбить себя").

Клип, режиссером которого выступила Софи Мюллер,  сделан в черно-белых тонах. Он снят  на iPhone 11 Pro.

- Эта песня была вдохновлена многими вещами, которые произошли в моей жизни с момента выпуска моего последнего альбома. Я хочу, чтобы люди не теряли надежду и знали, что найдете другую сторону себя - лучше и сильнее, - рассказала артистка о своей новой работе.

Премьера видео состоялась пять часов назад, однако за это время его посмотрели уже более 3 миллинов пользователей. При этом его одобрительные "лайки" оставили 756 тысяч просмотревших, в то время как  6,2 тысячи зрителям ролик не понравился. Помимо этого пользователи оставили более 62 тысяч комментариев.

"Это лучшая песня 2019 года", "Я плачу под эту песню", "Эта песня прекрасна, как и сама Селена Гомес. Она не пытается быть кем-то другим. Она не похожа на других исполнителей. Красиво", - пишут фолловеры.

Напомним, в последние годы Селена Гомес пережила борьбу с волчанкой, пересадку почки, несколько разрывов с бойфрендами и нервный срыв.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селена Гомес больше не самая популярная звезда в Инстаграме

 Место певицы на воображаемом пьедестале занял футболист Криштиану Роналду.  Так, на момент написания текста у футболиста было 144 млн 430 тыс 338 фолловеров, а у Гомес - 144 млн 354 тыс 227. Еще в 2017 году разрыв между ними составлял 14 миллионов подписчиков.

 

Новости по теме: Селена Гомес