Загрузить еще

Настя Каменских представила сингл на испанском: необычные животные и Потап с бахромой

Настя Каменских представила сингл на испанском: необычные животные и Потап с бахромой
Фото: Фото: кадр из видео

Настя Каменских,  в последнее время выступающая под псевдонимом NK, выпустила клип на испаноязычную песню Elefante о фантастическом мире сказочных персонажей. Премьера сингла прошла на испанском телеканале Univision.

В клипе Каменских снялся и ее супруг  - украинский продюсер и певец Алексей Потапенко, более известный как Потап.

Сама певица предстает в сингле нескольких образах. В первом она одета в латексный купальник и колготки с принтом анимелье. При этом волосы певицы заплетены в строгий тугой пучок с густой челкой. Время от времени певица добавляет к образу очки, выполненные в форме двух бегущих навстречу диких кошек.

Во втором образе  певица одета в черно-синий купальник, подчеркивающий ее формы, высокие ботфорты и уже ставшими фирменными кудри Каменских.

NK появляется в клипе и в образе блондинке. При этом она одета в бельевую комбинацию, колготки и яркий лакированный жакет цвета фуксия.

Ранее два сингла представила, после долгого перерыва, Селена Гомес. Композиции "Lose You to Love Me" ("Потерять тебя, чтобы полюбить себя") и  Look At Her Now ("Посмотри на нее") исполнительница презентовала с перерывом в один день.

Потап снялся в сингле своей супруги. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап показал, как Каменских готовится к селфи: шикарная прическа и губы "уточкой"

Потап, ранее признавшийся, что ему нравятся откровенные снимки жены в соцсетях,  решил побаловать своих поклонников, показав, как Каменских готовится к селфи.