28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык рассказала про свои любимые цветы

Ирина Билык рассказала про свои любимые цветы
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Почти неделю назад Ирина Билык предложила поклонникам угадать, какие у нее любимые цветы. Правильный ответ и бонусом - одно воспоминание из детства певица пообещала написать в следующем посте.

Увы, следующая запись в Инстаграм Ирины оказалась печальной - у артистки умер отец. Однако уже через два дня после этого (может, чтобы попробовать справиться с грустью), певица раскрыла свой цветочный секрет.

"Как и обещала, рассказываю. Когда я была маленькая, в нашем доме всегда было много гвоздик. Самого разного цвета", - написала Ирина Билык.

Надо сказать, мало кто из поклонников упоминал гвоздику в своих ответах. но вот надо же - при всей изысканности, разнообразии и красоте букетов, которые Билык дарят на концертах, первенство держит именно этот скромный цветок.

Не отказалась артистка и от обещания рассекретить личное воспоминание. Оно оказалось связано с дядей и заодно объяснило изобилие гвоздик в доме маленькой Ирины.

"Мой дядя дружил с человеком, который выращивал эти прекрасные цветы для всяких партийных деятелей", - сообщила Билык.

Может, именно поэтому гвоздики по-прежнему ассоциируются у певицы с домом, с семьей.

"Люблю гвоздики не только за их красоту, но и за то, что они вызывают во мне чувство семейного тепла и праздника...Любви и теплоты вашему дому", - с некоторым оттенком грусти рассказала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как и обещала, рассказываю. Когда я была маленькая, в нашем доме всегда было много гвоздик. Самого разного цвета. Мой дядя дружил с человеком, который выращивал эти прекрасные цветы для всяких партийных деятелей. Люблю гвоздики не только за их красоту, но и за то, что они вызывают во мне чувство семейного тепла и праздника...Любви и теплоты вашему дому.

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

В ТЕМУ

Ирина Билык показала сына-ангелочка и его меню: "Какой красавчик!"

Ирина Билык в очередной раз продемонстрировала, как любит и балует своего младшего сына - Табриза. Звезда призналась, что называет малыша "мой дорогой, любимый сластена" и относится к тем мамам, которые не запрещают детям сладкое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык показала фото из закулисья с Потапом и Дядей Вадей 

Ирина Билык поздравила Днепр с днем рождения концертом на набережной. Как и на свадьбе, на дне города случается второй день, и бывает он интереснее первого. Если в субботу горожан развлекали Jerry Hail и Оля Полякова, то на следующий день - "Скрябин", Билык и MOZGI. Благодаря этому Ирина, уже закончившая выступление, и парни, демократично подъехавшие к сцене на автобусе, встретились в гримерке и провели там несколько теплых минут. На память о встрече Ирине Билык досталось фото, которое звезда выложила в Instagram.

Новости по теме: Ирина Билык Цветы Шоу-бизнес