28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык показала фото из закулисья с Потапом и Дядей Вадей

Ирина Билык показала фото из закулисья с Потапом и Дядей Вадей
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык поздравила Днепр с днем рождения концертом на набережной. Как и на свадьбе, на дне города случается второй день, и бывает он интереснее первого. Если в субботу горожан развлекали Jerry Hail и Оля Полякова, то на следующий день - "Скрябин", Билык и MOZGI. Благодаря этому Ирина, уже закончившая выступление, и парни, демократично подъехавшие к сцене на автобусе, встретились в гримерке и провели там несколько теплых минут. На память о встрече Ирине Билык досталось фото, которое звезда выложила в Instagram.

"Немного закулисья, Днеееееепр!!!! Спасибо вам огромное, какое это счастье - чувствовать взаимность! Спасибо за вдохновение, люблю", - написала Билык.

Кстати, эффектное селфи с толпой поклонников на заднем плане у Ирины и ее коллектива (он приехал в Днепр в несколько сокращенном варианте - два музыканта и шоу-балет) тоже получилось на загляденье.

Кстати, в своем Instagram Билык постепенно раскрывает поклонникам свои профессиональные секреты - они касаются как раз живых концертов. Звезда рассказала, что распеваться перед выступлением нужно обязательно - и тут же сама отвлекла от этого занятия Потапа с дядей Вадей, и голоса мужчин, пропевающих гаммы, перед выходом на сцену из гримерки группы MOZGI так и не раздались - все внимание бойз-бэнда досталось Билык.

Кроме того, Ирина рассказала и о своем ритуале перед выходом на сцену - такой действительно есть. За 30-15 минут до выхода звезда всегда просит покинуть всех свою гримерку. "Мне очень важно побыть одной, сосредоточиться на своих чувствах, эмоциях, творчестве - собрать в себе весь этот многогранный коктейль и выплеснуть его на сцене. Это не принудительная настройка на искренность перед вами, просто хочется, чтобы никто не отвлекал. У меня разные песни: о любви, грусти, о дружбе, о самых разных чувствах и взаимоотношениях, поэтому так важно настроить себя на то, что вот сейчас, буквально через несколько минут нам с вами все это предстоит пережить", - поделилась Ирина Билык.

В ТЕМУ

Потап стал миллионером на Youtube

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский и Филатов в Днепре сходили на пиво и пожали руки. Но пари не закончено