Загрузить еще

Cнежана Бабкина оправдалась за снимок кормления грудью

Cнежана Бабкина оправдалась за снимок кормления грудью
Фото: Фото:instagram.com/snezhana_babkina

Новый пост супруги певца Сергея Бабкина Снежаны вызвал волну негодования у пользователей соцсетей. Артистка опубликовала откровенное фото, на котором кормит четырехмесячного сына Елисея в компании котов. Снимок не очень понравился так называемым #яжематерям, которые засыпали страницу девушки возмущенными комментариями. В ответ на это Бабкина выложила новый пост, где ответила обидчикам.

- Отвечаю сразу всем! Мы с Сергеем Бабкиным актеры! Раскомплексовалась я еще в детстве, начав заниматься театром. Поэтому походить дома голяком, покормить младшенького на глазах у старшеньких, или покормить в театре, или на пляже, или на улице, или обнажиться во время спектакля- для меня это вообще не проблема. Я - мама 3 детей! Я не голодная сексуальная дикарка! Мое тело также как и моя душа- ОБНАЖЕНЫ!

Насчет наших лысиков (котов). Мы их любим так сильно, что позволяем находиться, где угодно- стол, кровать,шкаф... И на первый взгляд, в этих двух темах ничего общего. А нет. Есть общее. Это ЛЮБОВЬ!, - написала Бабкина.

Это не первый снимок Снежаны, который сделан в процессе кормления. На второй день после родов супруга Сергея Бабкина опубликовала фото, на котором впервые показала сына.

Ранее социальный сервис Инстаграм не разрешал публиковать фото кормящих мамочек, что вызвало волну протестов. Девушки организовали флешмоб, в рамках которого публиковали фото под хэштегом #breastfeeding и добились права размещать снимки кормящих грудью женщин.

Среди поклонниц грудного кормления в общественных местах много звезд шоу-бизнеса. Например, актриса, звезда сериалов "Зачарованные" и "Любовницы" Алиса Милано, певицы Пинк и Гвен Стефани, супермодели Жизель Бюндхен и Наталья Водянова, актриса Дауцен Крус и новая звезда подиума Мара Мартин.

Позже флешмоб также подхватили и мировые издания VOGUE и ELLE, разместив на своих обложках снимки кормящих женщин. Первой, кто решился на подобное фото для глянца в Украине была телеведущая Катя Осадчая.

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 8-летнюю Васелину и трехмесячного Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин о кризисе в отношениях с женой: наш брак спас полтергейст

Пара хотела разойтись спустя три года отношений.