Загрузить еще

День рождения Баскова: Волочкова призналась в любви, а Дубцова попросила жениться на себе

День рождения Баскова: Волочкова призналась в любви, а Дубцова попросила жениться на себе
Фото: Фото: instagram.com/nikolaibaskov.

Звезды поздравляют Николая Баскова с днем рождения, хотя он отказался его отмечать. Инсайдер сообщил Nation News, что торжество в честь 43-летия артист посчитал неуместным из-за смерти отца (это случилось прошлым летом).

- Николай в этом году не будет праздновать. У него год смерти отца. У человека нет настроения ни на какие праздники. В августе было 40 дней, у нас тяжелый период, и нам нужно его пережить. Его даже в Москве не будет. У нас такой исключительный год получился, и мы надеемся на ваше понимание, - сказал журналистам человек из окружения певца.

Басков подтвердил информацию на церемонии награждения премии "Радиомания". Сказал, что 15 октября проведет с мамой, без застолий.

Позднее артист поблагодарил знакомых за поздравления в Instagram.

- Благодарю всех своих родных, друзей, коллег и поклонников за поздравления в мой 43 день рождения!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви и исполнения всего задуманного, - написал Басков.

В комментариях звезды продолжили писать теплые слова.

- Коленька! С Днем рождения! Я желаю тебе человеческого счастья! Радости, удач! Пусть тебя окружают самые добрые люди! Дорожу нашей дружбой и твоим вниманием, - написала Анастасия Волочкова.

Балерина поздравила Баскова и на личной странице. Она показала видео, где призналась артисту в любви (смотрите в конце публикации).

- Дорогой Коленька! - обратилась Волочкова в ролике. - Я хочу поздравить тебя  с днем рождения! Замечательный мой друг, я тебя очень люблю. Никогда не смогу забыть наших романтических путешествий и вообще нашей дружбы. Спасибо тебе за внимание всегда ко мне и к моей Арише, за этот прекрасный рояль (балерина сняла видео на его фоне, - Авт.), который стал первым подарком в моем доме. Я хочу пожелать тебе истинных благ, радости человеческой и, конечно же, счастья такого, которое ты сам ждешь. И счастья, которое тебе действительно доставит вот именно то, что тебе нужно по жизни. Ты знай, что я рядом всегда. Спасибо за то, что ты есть, за то, что ты для всех нас светишь и за то, какой ты искренний, светлый и добрый, и очень настоящий мужчина в поступках, в действиях и во всех своих проявлениях. Спасибо тебе от души!

Баскова как мужчину оценила и певица Ирина Дубцова. Она не стала рассыпаться в комплиментах, а сразу предложила зарегистрировать отношения.

- Коля, женись ты уже на мне, - написала артистка.

Ирина Дубцова предложила Баскову пожениться. Фото: Скриншот

Юмориска Елена Воробей тоже заинтересовалась семейным положением исполнителя.

- Дорогой Коля!!!! С днем рождения тебя. Всего одни вопрос, но, поверь, ответ интересует многих: НЕВЕСТА ДЛЯ БАСКОВА ВСЕ ЕЩЕ не нашлась? Роза тоже еще одинока. Дорогой , у тебя , помимо таланта, есть то, что так необходимо для большой всеобщей всенародной любви - чувство юмора!!!! Люблю, ценю, дорожу всеми совместными проектами, пусть немного, зато какие. С днем рождения, - поздравила артистка.

Поздравили знаменитость и другие коллеги.

  • Певица Жасмин: "Поздравляю, дорогой наш!!!";
  • Мисс Европа-2018 Анастасия Аммосова: "Поздравляю, Коля. Желаю искренней любви и огромного счастья";
  • Певец Сергей Лазарев: "Коленька!! С Днем Рождения!! Будь счастлив! Будь здоров!";
  • Актриса Анна Семенович: "Колечка, будь счастлив";
  • Комик Михаил Галустян: "Лучший. С днем рождения поздравляю";
  • Композитор Игорь Крутой, певица Лолита Милявская и Валерий Сюткин оставили смайлики.

КСТАТИ

Алла Пугачева надела на свой юбилей роскошное украшение, подаренное бывшим мужем

Певица появилась на празднике в подвеске "Арлекин", которое ювелиры оценили более чем в 33 миллиона гривен.