Загрузить еще

Николай Басков прокомментировал смерть папы

Николай Басков прокомментировал смерть папы
Фото: Фото: instagram.com/vladimir_vinokur

На 67 году жизни скончался отец российского тенора Николая Баскова -  Виктор Владимирович. Мужчина умер впоследствии продолжительной болезни, сообщает StarHit. Трагедия в семье певца произошла накануне закрытия II Европейских игр в Минске, где выступал Николай. Сам Басков о смерти отца узнал незадолго до выхода на сцену.

- Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты. Царствие небесное тебе мой горячо любимый Папа. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна, - признался певец в Инстаграм. 

Время и место похорон музыкант афишировать не будет. Его семья хочет  провести траурную церемонию без свидетелей.

Поклонники артиста и коллеги, которые не раз отмечали то, как молодо выглядит отец Николая Баскова не могут поверить в случившееся. Многие из них выражают слова поддержки и соболезнования в соцсетях. 

“До последнего думала, что это шутка. У меня нет слов. Дай сил вам и Елене Николаевне пережить это горе. Вы держитесь.“, “Примите наши соболезнования. Видно, что он был очень добрым! У злых не бывает такой улыбки.”,-  пишут подписчики.

Юсиф Эйвазов: “Какой ужас!Прими наши самые искренние соболезнования!”

Владимир Остапчук: “Мои соболезнования.”

Владимир Винокур: “Дорогие Леночка и Николай! Выражаю вам соболезнования, от меня и всей моей семьи,по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца- настоящего полковника! Скорблю вместе с Вами! Держитесь друзья!”

Денис Клявер: “Царствие небесное папе. Коля,дорогой,самые искренние соболезнования от нашей семьи.”

Игорь Николаев:”Большое горе... мои глубокие соболезнования.... Царствие Небесное твоему Папе.”

Катя Лель: “О Господи, Коленька, дорогой мой, светлая память Папе.... держись, мой Друг. Я с тобой всей душой!”

Отец Николая Баскова с детства поддерживал творческие задатки сына, хоть и  был полковником Вооруженных сил.

- Горжусь тем, что ты у меня такой сильный, мудрый, чуткий, заботливый, настоящий полковник и профессионал в своей профессии, преданный семье! Ты являешься для меня примером и поддержкой во всем! Хоть и говорят, что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то, что он мне послал таких родителей, - говорил в день рождения папы Басков. 

После смерти отца на своей странице в Инстаграм Николай опубликовал отрывок любимой песни родителей, которую исполнял на своем юбилейном концерте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла известная народная артистка Евгения Дембская

Артистка полгода не дожила до своего 99-летия.