Загрузить еще

Алла Пугачева надела на свой юбилей роскошное украшение, подаренное бывшим мужем

Алла Пугачева надела на свой юбилей роскошное украшение, подаренное бывшим мужем
Фото: Фото: Мария РЕМИЗОВА

На банкет в честь своего 70-летия, прошедший в элитном ресторане на Рублевке, Алла Пугачева надела давний подарок Киркорова - подвеску "Арлекин".

Презент Киркорова можно рассмотреть на фото из Инстаграма Николая Баскова, ставшего негласным ведущим праздничного банкета Пугачевой.

Как пишет Кп.ру, по мнению ювелиров, украшение Пугачевой, купленное для певицы много лет назад Киркоровым, оценивается более чем в 33 миллиона гривен.

Напомним, концерт в честь 70-летия прошел в Кремлевском дворе. Нем присутствовала вся семья примадонны. Певица призналась, что снова вышла на сцену ради своих 5-летних детей Гарри и Лизы, которые ни разу не видели ее выступления. Однако оказалось, что дети рады не концерту, а тому, что он был последним: ведь теперь мама снова будет уделять все время им. Забавное видео с двойняшками на своей странице в "Инстаграме" разместил Максим Галкин. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты обсуждают шпагаты Волочковой у ног Пугачевой: "Номер с клоунадой"

Алла Пугачева лично пригласила Анастасию Волочкову на юбилейный сольный концерт. Балерина призналась в Instagram, что для нее это "огромная честь".

- Алла Борисовна меня лично пригласила на свой концерт. И не только, как зрителя, а как и единственную участницу одного из ее номеров концерта! В легкой и шуточной роли "королевы шпагата". И все это мы держали в секрете, подготовив сюрприз зрителю. И впервые семь лет назад именно Алла Борисовна вывела меня на сцену в Рождественских встречах, как поющую балерину, - поделилась артистка.

 

Новости по теме: Алла Пугачева