Загрузить еще

Кардашьян показала снимки с церемонии крещения в Армении

Кардашьян показала снимки с церемонии крещения в Армении
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian

Голливудская звезда Ким Кардашьян поделилась с подписчиками серией волшебных снимков, сделанных во время крещения детей в Армении. Фото она опубликовала в своем Инстаграм.

- Спасибо Армении за незабываемую поездку. Это благодать - принять крещение со своими детьми в Эчмиадзинском монастыре, в главном соборе Армении, который называют Ватиканом Армянской апостольской церкви. Собор был построен в 303 году, - написала Кардашьян.

Менее, чем за сутки два поста со снимками таинства в совокупности набрали более 6-ти миллионов лайков. Поклонники Ким остались в восторге от фото и засыпали звезду комментариями: "Как красиво", "Вы и Норма имеете потрясающий вид", "Невероятная семья", "Чикаго, очень милая" и другие.

В начале октября американская модель и бизнесвумен прилетела на родину своего отца, в Армению, с рабочим визитом. Во время него, она успела не только встретиться с президентом государства, но и крестить себя и детей вместе со старшей сестрой Кортни. Церемония проходила в Эчмиадзинском монастыре - духовном центре Армянской апостольской церкви, Кардашьян и сама крестилась. 

Крестным отцом звездных сестер и их шести детей стал 27-летний диакон Наири Срапионян. По его словам, Ким получила имя Эгине, ее дети Сэйнт, Чикаго и Псалм - армянские имена Григор, Ашхен и Вардан, а Кортни - Гаяне.

Это не первый приезд Ким на родину ее отца. В 2015-м модель посетила Евреван  в год 100-летия Геноцида армян вместе с младшей сестрой Хлои Кардашьян и мужем Канье Уестом. В рамках своего визита семья побывала в разрушенном доме предков, посетила памятники архитектуры и встретилась с тогдашним премьер-министром Овиком Абрамяном. Из Еревана Ким и Канье улетели в Иерусалим, где покрестили свою дочь Норт в армянской церкви.

Фото
Фото
11 Октября 201912:31

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Речь сестер Кардашьян - Дженнер высмеяли зрители премии “Эмми”.

Модели оконфузились во время вручения статуэтки за "Лучшее реалити-шоу".