28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян и ее сестра крестились в Армении

Ким Кардашьян и ее сестра крестились в Армении
Фото: Фото: instagram.com/p/B2TxhkTAalb/

Ким Кардашьян и ее старшая сестра Кортни крестились в Эчмиадзинском монастыре - духовном центре Армянской апостольской церкви. Об этом сообщает армянский Sputnik.

Покрестив своих детей в монастыре, Ким Кардашьян приняла решение тоже принять крещение, скрыв это от прессы. Крестным отцом звездных сестер и их шести детей стал 27-летний диакон Наири Срапионян.

- Для Ким Кардашьян мы выбрали имя Эгине, а для ее сестры - Гаяне. Мы предложили эти имена, согласно церковному порядку, они согласились. Старшего сына Кортни Кардашьян Мейсона нарекли при крещении Нареком. Честно говоря, детей было так много, что я уже не помню имена всех. Они все еще должны отправить нам свои данные для записи в журнале, - рассказал он в беседе с изданием.

По словам священнослужитель, о визите Ким и ее семейства в баптистерии знали с самого утра. Однако, какая роль достанется лично ему он не знал до последнего.

- О том, что обряд крещения проводить буду я и сам же стану крестным отцом, узнал за несколько часов. Я не волновался. Конечно, не каждый день выпадает крестить знаменитостей, но у меня достаточно опыта как в проведении обряда, так и "отцовстве", - заверил Срапионян.

По традиции, крестный отец в будущем должен поддерживать связь со своим крестником. Диакон отметил, что обсудить все подробности с сестрами Кардашьян не получилось из-за дефицита времени, так что насколько будет ли Наири общаться с детьми Кардашьян неизвестно.

Это не первый приезд Ким на родину ее отца. В 2015-м модель посетила Евреван  в год 100-летия Геноцида армян вместе с младшей сестрой Хлои Кардашьян и мужем Канье Уестом. В рамках своего визита семья побывала в разрушенном доме предков, посетила памятники архитектуры и встретилась с тогдашним премьер-министром Овиком Абрамяном. Из Еревана Ким и Канье улетели в Иерусалим, где покрестили свою дочь Норт в армянской церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян раздала автографы в Ереване.

Звездная семья прилетела в столицу Армении не просто так.