28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян раздала автографы в Ереване

Ким Кардашьян раздала автографы в Ереване
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian

Сестры Ким и Кортни Кардашьян прилетели в Ереван с рабочим визитом. Они примут участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019 8 октября. А до этого Ким успела крестить своих детей в Эчмиадзинском монастыре города Вагаршапат.

Утром звездную семейку снова видели на улицах Армении. Каждый выход в свет Кардашьян сопровождается страшным ажиотажем поклонников и местных журналистов. И на этот раз ее снова подкарауливали у гостиницы фанаты. Супруга Канье Уэста раздала автографы и сделала несколько снимков с желающими.

А дети сестер в окружении охранников прогулялись по Северному проспекту. Они много улыбались и были крайне милыми, но от подарков незнакомых людей отказались, пишет News.am.

Напомним, что в конце сентября Армянский национальный комитет США раскритиковал Ким за то, что она производит свое коррекционное белье в Турции, хотя сама постоянно напоминает о своих армянских корнях. В ответ Кардашьян заявила, что ее решение о запуске производства в Турции было основано не на идеологии, а на выгоде для бизнеса.

Новости по теме: Ким Кардашян