28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жигунов рассказал о выписке Заворотнюк: "Лежала под вымышленным именем"

Жигунов рассказал о выписке Заворотнюк:
Фото: Фото: nstagram.com/zhigunov_sergey_offical

Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк актер Сергей Жигунов рассказал о ее выписке из больницы. Он считает, что это не означает, что у "прекрасной няни" все хорошо.

- Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду о том, сколько ей осталось, это как приговор оно надломит любого человека, а тем более женщину. Психологически это надломило Анастасию, вот и приняла она решение о выписке. Более того, Анастасия в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя... Это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось. Нашлись которые узнали и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику, ей просто не дали нормально лечиться, - сказал Жигунов в комментарии ИА "Кокшетау Азия".

Также актер отметил, что врачи не бросили лечение Заворотнюк.

- Ее никто никуда не отправлял. Анастасия сама приняла это решение, - отметил экс-возлюбленный актрисы.

Напомним, что с августа ходят слухи о том, что 48-летняя актриса якобы умирает от рака мозга: у нее последняя стадия. Сначала СМИ писали, что у Заворотнюк нет шансов выжить, а затем - что ее состояние улучшилось.

Затем СМИ писали, что Заворотнюк умерла еще 5 октября. Но эту информацию опровергли концертный директор актрисы Стас Христов и ее пиар-директор Марина Потапова.