28501
0
28 марта
Загрузить еще

Соседи рассказали о звезде сериала "Счастливы вместе", которую якобы задержали с кокаином

Соседи рассказали о звезде сериала
Фото: Фото: соцсети актрисы

Задержали на новом Cadillac

Звезда сериала "Счастливы вместе", которую якобы задержали с кокаином в трусах, в ту ночь была за рулем Cadillac Escalade. Белый внедорожник 2015 года выпуска 39-летняя Наталья Бочкарева купила не так давно и успела нахватать кучу штрафов, пишет "МК". По информации журналистов, актрису штрафовали за превышение скорости, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части. Минимум восемь штрафов не оплачены до сих пор.

Живет в пятиэтажке

Живет Наталья Бочкарева в московской пятиэтажке. Трехкомнатная квартира расположена на первом этаже. "Кадиллак Эскалейд" она, как правило, паркует под окнами дома.

- Ну что вы, ни разу не видели ее в состоянии опьянения. Всегда вежливая, здоровается. Дети обычно либо с ней, либо под присмотром няни гуляют на нашей дворовой площадке, - говорят жильцы.

Не верит в виновность Натальи и один из режиссеров "Счастливы вместе", актер Георгий Дронов.

- Не верю, что это она (на распространенном в сети видео, - Авт.). Работа над сериалом была очень тяжёлая. Никаких предпосылок для этого не было. И я не могу связать с Бочкарёвой какие-то ситуации с наркотиками. Просто не могу, - сказал Дронов изданию "Подъём".

Достала пакет и засунула под брюки

Несколько изданий 28 сентября сообщили, что Дашу Букину из "Счастливы вместе" задержали патрульные. По данным "МК", Наталью Бочкареву остановили в ночь с пятницы на субботу, актриса нервничала и после вопроса о наличии запрещенных веществ достала из заднего левого кармана пакет с белым веществом и засунула его под брюки.

Гаишники вызвали следственно-оперативную группу и пакет вытащили в присутствии свидетелей. Актрисе предложили пройти тест на состояние опьянения, но она отказалась. Вещество отвезли на экспертизу, а Бочкареву доставили отделение. Экспертиза показала, что порошок из пакета является кокаином массой 0,69 г. Было возбуждено уголовное дело, а на актрису оформили два административных протокола. Бочкареву отпустили под подписку о не выезде.

Актриса ищет авторов видео

Несмотря на то, что в сети появилось видео инцидента, Наталья призвала не верить "Интернету". В своем Инстаграм актриса заявила о провокации и о том, что подаст на авторов "утки" в суд. По версии звезды сериала, в момент своего "задержания" она была дома.

В то же время в сети появляются новые детали дела. Издание Baza опубликовало видео, как женщина, похожая на актрису, незадолго до задержания приехала к подъезду дома, возле которого договорилась с кем-то встретиться. Она некоторое время ждала на улице и с кем-то переписывалась. Затем зашла в подъезд на несколько минут.

Бочкарева на украинском ТВ

Сериал "Счастливы вместе" выходил на телеканале ТНТ с 2006 по 2013 год. В 2011 году Наталья Бочкарева была ведущей "Зважені та щасливі" на украинском телеканале СТБ, а также участвовала в проекте "Сделай мне смешно-2011" на "Новом канале".

В 2012 году актриса приняла участие в шоу телеканала "1+1" "Добрый вечер".

 

Новости по теме: кокаин Актеры