28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ сообщили о наркотиках в белье Натальи Бочкаревой: актриса обещает "разборки в суде"

СМИ сообщили о наркотиках в белье Натальи Бочкаревой: актриса обещает
Фото: Фото: instagram.com/natalia_bochkareva

Днем 28 сентября ряд российских СМИ сообщили резонансную о том, что звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву задержали с наркотиками в белье.  Якобы наряд ДТП остановил актрису из-за подозрительного поведения.

Сообщалось, что полицейские задали вопрос,  имеет ли Бочкарева при себе наркотики. И актриса якобы сразу ответила утвердительно, рассказав правоохранителям, что спрятала кокаин в нижнем белье.

"Свёрток она достала сама. Вес подозрительного порошка составил 0,69 грамма", - писали СМИ.

В  сети уже обнародовано видео, где зафиксировано задержание и показания самой Бочкаревой.

Прокомментировали  задержание актрисы и в москвовском МВД:

- 28 сентября сотрудниками ГИБДД на улице Стромынка была остановлена автомашина Cadillac под управлением гражданки 1980 года рождения, которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказалась. В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 грамма, которое согласно исследованию содержит в своем составе наркотическое средство – кокаин, - цитирует  сообщение пресс-службы Телеграм-канал 112.

При этом сама актриса заявила, что задержание - утка и что она "подаст иск на ее авторов".

- Я нахожусь дома с детьми. Честно сказать, не понимаю, кто решил меня так "пропиарить" или заработать деньги. Я так понимаю, что скандал какой-то хотят создать, но не понимаю, почему выбрали именно меня. Конечно, со времён "Счастливы вместе" про меня разное писали, но чтобы такое придумать — я просто удивлена. Мне даже весело и интересно, кому это понадобилось.

Вы знаете, я, наверное, подам в суд, потому что те, кто придумывает такое, не несут никакой ответственности. Они придумали, сказали, а если не прокатило, просто убрали. Даже не извиняются. А то, что артисту могут тем самым подпортить репутацию, не думают. Да, я подам иск, только хочу понять, откуда пошёл этот слух, - заявила актриса изданию "Подьем".

Относительно видео Бочкарева заявила:

- Я это видео пока еще не видела. Я на этом видео или не я, я еще выясню. И соответственно будем уже разбираться, что это за видео и кто его смонтировал или как-то снял. В интернете можно что угодно, сейчас буду это выяснять, - сказала она.

Актриса утверждает, что сегодня ночью она не была на улице Стромынке. По ее словам, она все время находилась дома.

- Нет, я была дома, и все было в порядке.  Мы найдем этих людей, и я публично заставлю их опровергать это, - подытожила актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Бочкарева: "Няни для моих детей проходили кастинг жестче, чем в кино"

Звезда сериала "Счастливы вместе" приехала в Киев на съемки шоу телеканала "1+1" "Добрый вечер"

О съемках

- Наталья, в роли кого вас увидит зритель на шоу "Добрый вечер"? 

- У меня будет два скетча. Один из них называется "Маменькин сынок", и он мне очень понравился. Очень смешно написано. В жизни часто так бывает: если мальчик живет без папы,  мама своей заботой окружает его до такой степени, что невозможно даже дышать. Я играю как раз такую. 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес