Загрузить еще

Наталья Бочкарева обратилась к своим подписчикам: "Не верьте интернету"

Наталья Бочкарева обратилась к своим подписчикам:
Фото: Фото: кадр из видео.

Весь день в СМИ и соцсетях обсуждают новые детали новости о том, что в нижнем белье у звезды сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой обнаружили  кокаин. Сама артистка, с самого начала воспринявшая новость как "довольно смешную", заявила, что уже готова "наказать" авторов утки.

- Сегодня в интернете появилась новость о том, что я была поймана с кокаином в трусах. Меня поначалу она даже порадовала и удивила, но потом я поняла, что люди, которые пытаются заработать на мне и сделать скандал, должны нести ответственность за свои слова и не порочить имя артиста, - обратилась артистка в сторис Instagram к своим поклонникам.

Она заявила "узнать, откуда ноги растут", и сделать так, чтобы ответственные за распространение слухов лица были наказаны.

- Не верьте интернету, - подытожила Бочкарева.

Напомним, ранее в интернете было опубликовано видео, на котором похожая на Бочкареву женщина общается с  полицией.  При этом ряд российских СМИ опубликовали новость о том, что актрису сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов, однако почти сразу заметили, что водитель вела себя очень странно. Полицейские спросили, не употребляла ли та запрещенные вещества. На что женщина честно ответила, что да и рассказала о том, что у нее в трусах – пакетик с кокаином. 

По данным источником в правоохранительных органах, задержанная - именно Наталья Бочкарева.  В то же время сама артистка рьяно опровергает эту информацию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Бочкарева: "Няни для моих детей проходили кастинг жестче, чем в кино"

Звезда сериала "Счастливы вместе" приехала в Киев на съемки шоу телеканала "1+1" "Добрый вечер"

О съемках

- Наталья, в роли кого вас увидит зритель на шоу "Добрый вечер"? 

- У меня будет два скетча. Один из них называется "Маменькин сынок", и он мне очень понравился. Очень смешно написано. В жизни часто так бывает: если мальчик живет без папы,  мама своей заботой окружает его до такой степени, что невозможно даже дышать. Я играю как раз такую. 

Новости по теме: Шоу-бизнес